Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Возможна ли беременность?

29 сентября был зпа после выпила постинор 2 ноября была у врача сдала хгч 0.0 назначили дюфастон вызвать месячные пила их 10 дней пришли потом опять на 16 день цикла месячные пришли появилось частое мочеиспускание постоянно тянет в сон головные боли секс был только 29 сентября возможна ли беременность? или это гормональный сбой?
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если бы зачатие произошло 29 сентября, при сдаче анализа 2 ноября беременность уже была бы выявлено, прошло более месяца, а самое ранее выявление возможно через 2 недели (то есть срок прошел с запасом). Учитывая отрицательный результат ХГЧ и отсутствие других возможностей забеременеть, оснований говорить о беременности нет. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ, анализ крови на половые гормоны.

👍
0
👎 0
а бывают ли месячные при беременности?
Пользователь

👍
0
👎 0
после дюфастона пришли на 3 день это что значит?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли беременность?   3 ответа

29 сентября был зпа после приняла постинор 2 ноября была у врача сказала сдать хгч результат 0.0 назначили дюфастон пропила курс пришли месячные вопрос есть ли беременность?
18 дек 2018 07:31
 
👍
0
👎

Планирование беременности   3 ответа

Здравствуйте. планирую беременность. вот уже год не предохраняемся, но воздерживались.. последние 3-4 месяца пытаюсь забеременеть и не получается. делала узи - все хорошо. . овуляция есть, я ее чувствую и тест показывает. месячные в срок всегда. не болезненные, идут 4 дня,не обильные. сдавала кровь на гормоны в начале цикла и в конце, плюс ттг. все…
13 ноя 2017 13:57
 
👍
0
👎

Возможна ли сейчас беременность?   2 ответа

Здравствуйте ,возможна ли сейчас беременность ? у меня кисты в яи чниках , несколько миллиметров , еще у меня гармональный сбой и я пропила дюфастон 10 дней , что бы вызвать месячные , но на 9ый день приема дюфастона , случился форс мажор и пришлосб выпить постинор , выпила через час после ПА, это все произошло 12 числа , 18 числа у меня пошли месячные…
23 мар 2021 02:05
 
👍
+2
👎

Могу ли забеременеть?   2 ответа

здравствуйте. Был выкидыш на 5 неделе. После всего начала обследоваться. узи, консультации и тд. Врач ставит гиперплазию эндометрия, назначила дюфастон. пропила вот его 2 месяц ( пью с 16 дня цикла 10 дней) и потом на 5 день после отмены приходят месячные. Хочу ребёнка. Хотела спросить дюфастон каким нибудь образом влияет на овуляцию? Можно ли во время приема забеременеть?
14 апр 2019 15:41
 
👍
0
👎

От чего назначают Дюфастон, стоит ли его пить дальше?   2 ответа

частое мочеиспускание сдавала 2.11 хгч 0.0 секс был 29.09 симптомы:частое мочеиспускание когда схожу в туалет по маленькому минут через 5 опять хочется.голова болит пила дюфастон пришли месячные от чего назначают дюфастон?стоит ли его пить дальше?возможна ли беременность? дюфастон назначили так как не было месячных
19 дек 2018 00:30
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.