Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте последний па был 2 августа, защищённый, после в августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре, январе были месячные, в срок 1-2 разницей,,, но ещё 8 декабря был петтинг, парень кончил боюсь что семя могло быть занесено пальцами во влагалище,,, после этого го были месячные полноценно 2 раза и плюс около 10 отрицательных тестов,,, а в феврале менструация пришла, сегодня, 7 числа а должна быть 12-13,,,модет ли это быть беременность???
Пользователь

466 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований говорить о беременности нет. При сомнениях можно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации, это даст окончательный ответ. Про половой акт в августе можно не волноваться, тем более, он был защищенным. Начните прием пустырнкиа, это поможет быть спокойнее.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! нет, с 8 декабря прошло слишком много времени. тест был бы положительным. Тем более , у вас не задержка, а наоборот более ранняя менструация. Вероятно, сбой цикла. Обратитесь очно к гинекологу на прием, как только закончатся месячные. Быть может, вам назначат УЗИ малого таза. Но периодически сбои цикла бывают и на фоне полного здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

После родов прошло 3 месяца, был половой акт, презирватив был больше полового члена, через 2 дня пришли месячные, через шесть дней после ПА второй день подташнивает, может ли быть беременность?
17 ноя 2019 21:52
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременна?   3 ответа

29 числа был половой акт с парнем без защиты, но он ничего не выделял в меня, да и вообще. Месячные должны были пойти 4 числа, сегодня уже 7 и их ещё нет. Переживаю очень. Могу ли я быть беременна?
7 дек 2019 09:37
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Последние месячные были 27.05-31.05, 22.06 был ПА, во время которого слетел презерватив и произошла эякуляция, последние два дня тянет живот и мажет немеого, месячные должны были придти 24.06 или сегодня, возможна ли беременность? Спасибо за ответ!
25 июн 2019 08:22
 
👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.