Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные закончились дней 6 или 5 назад, а цикл примерно 28 дней, но в марте месяце месячные пришли позже на 7 дней. Сегодня был секс с парнем, без презерватива, но он вытащил заранее и кончил отдельно. Потом сходил в душ, и был второй раз, но перед вторым разом я сделала минет, после мы начали бед презерватива, но потом он одел, и кончил в презерватив. Могу ли я забеременеть от такого? И в эти сроки. Овуляция именно, день овуляции должен быть примерно дня через 4
Пользователь

231 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности существует.Использование презерватива необходимо и в первом и во втором случае. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты решения .не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Не следует экономить на презервативах, особенно если беременность не входит в ваши планы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильно большой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте, сейчас у меня дни овуляции До овуляции день два По календарю Месячные были с 27 по 31 декабря Позавчера и вчера был секс с молодым селов6 не защищённый Но парень кончал отдельно Сильно большой шанс забеременеть? Переживаю Всегда после ходила в душ . может ли спустя два после секса уже болеть грудь?
10 янв 2022 00:48
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здраствуйте.Занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.(это произошло в первый день после окончания месячных)Какая возможность забеременеть?
11 июл 2019 18:07
 
👍
−1
👎

Есть ли сильный шанс забеременеть?   3 ответа

здравствуйте,был секс с парнем по календарю на следующий день после овуляции. перед сексом он сходил в душ,затем я сделала ему минет,и после у нас был ПА без презерватива. потом парень вытащил заранее и кончил отдельно себе в руку. после лба сходили в душ. есть ли сильный шанс забеременеть?
2 окт 2020 11:41
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. 12 июля был первый секс - ппа. Внутрь парень не кончил , вынул и дорабатывал ещё рукой.Секс был ночью и потом с утра , парень мылся. Секс был в приблизительные дни овуляции , но рассчитать тяжело , потому что цикл ещё не совсем постоянный.Сейчас появились какие-то симптомы беременности , а может и психосоматика : тошнота. Задержка месячных…
6 авг 2021 15:46
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, а от с парнем был секс с презервативом. После он кончил, и сходил в душ. Потом начались ещё одна ласки, он пару раз вошёл и вышел в меня без презерватива, секунд 20, а потом одел его, и секс второй раз был с презервативом. Месячные закончились 3 дня назад. Даже два. Можно забеременеть от такого?
20 янв 2018 21:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.