Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

был секс два дня назад, лопнул презирватив , возможна беременность, но сегодня пошли месячные которые должны были пойти в конце месяца, что делать ? беременность не возможна если пошли месячные? но они пошли раньше чем обычно
Пользователь

245 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ситуация неоднозначная. Если была бы уверенность, что это точно менструация, риск беременности очень мал. Но это может быть кровотечение другой природы, а середина цикла имеет высокий риск зачатия. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия или при задержке следующей менструации. Стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ, анализ на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вполне возможно.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.В норме результат не превышает 5.С результатами исследований непременно посетите доктора.Презервативы следует приобретать соответственно размеру, учиться правильно надевать и снимать, дабы минимизировать риски разрыва и самопроизвольного снятия.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

последние месячные были 19 июня. это реагент или б?
20 июл 2020 09:19
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здравствуйте, у меня были месячные 7 июня и 10 они закончились, через 5 дней случился незащищённый половой акт и после были еще, была задержка 18 дней и сегодня пошли месячные,возможна ли беременность? и как можно узнать сколько длится цикл?
23 июл 2020 23:06
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, могут ли пойти месячные на следующий день после зачатия? Если пошли, то может ли быть беременность или нет?
16 сен 2021 08:13
 
👍
0
👎

Я точно не беременна?   2 ответа

была на приеме,сдала анализы стенки-ровные просвет-однородный матка не увеличена 48×39×46 ; М-эхо 3мм яичники не увиличены патологий нет месячные пришли раньше на две недели,вот и пошла сдала еще на онко,жду беремености точно быть не может?
21 авг 2021 15:09
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Добрый вечер. Меня зовут Юлия. 13 день цикла, парень кончил в меня. До этого были месячные 2 числа начались и 6 закончились. Во время них тоже кончил 2 раза. Какова вероятность беременности? Цикл нерегулярный
15 апр 2020 01:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.