Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, секс был последний раз в феврале 2020 года, с март по ИЮЛЬ не было, март, апрель, май, июнь-месячные были, а в июле задержка 7 дней должны были прийти 1 возможна ли беременность 17 лет
Пользователь

211 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вряд ли есть беременность, за то время появились бы признаки беременности. Сомневаетесь - выполните тест или анализ крови на ХГЧ. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, серьезные физические нагрузки, недостаточное питание (в том числе строгие диеты) и недостаточная масса тела, избыточная масса тела. Если такие проблемы вероятны, их следует решать. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении сути вашей проблемы и предложении вариантов ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Вы должны были провести исследования спустя две недели после полового контакта,ежели он был без использования средств контрацепции. Если беременность , инфекции ,не входят в ваши планы, используйте презервативы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нарушение менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте нарушения менструального цикла более 60 дней ..выподают сильно волосы ..каа быть ?
23 апр 2022 20:29
 
👍
0
👎

Не начались месячные в этом месяце   2 ответа

Не начались месячные в этом месяце, больше года принимаю Джес, месячные скудные, но были. Тест на беременность отрицательный. стоит ли посетить врача оффлайн, на что надо обследоваться? Или может просто до подать месяц до следующих месячных?
13 июн 2020 23:14
 
👍
0
👎

Задержки менструации, что делать?   2 ответа

доброе утро, скажите пожалуйста если менструации каждый месяц задерживаются, кроме беременности. что делать?
24 авг 2020 08:09
 
👍
+4
👎

Задержка менструации   3 ответа

нет месячных уже почти 2 месяца, тест отрицательный, какая может быть причина? немного пополнила
23 сен 2019 15:58
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте! Задержка месячных уже больше месяца ,недавно был перелёт,сразу после него пошла коричневая мазня со слизью и продолжается уже 5 дней Подскажите,почему это может быть ?
22 июн 2019 17:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.