Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

муж кончил рядом с влагалищем вечером.(попало внутрь) наутро па, и текло что-то белое обильное. Что это текло? значит семя попало? Почувствовала в области половых губ струю мч. Сходила в душ, на утро текло с запахом сп. Значил попало? Возможна ли беременность? В последний день менструации вечером(без выделений)? Если цикл в этот месяц был 25 дней. дновременно почувствовали оргазм и семя попало внутрь в последний день менструации. Возможна ли беременность?
Пользователь

325 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск беременности может существовать. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня хгч (спустя две недели после полового контакта),выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр спустя 3 недели после полового контакта. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. исключить половые контакты за сутки до проведения исследований. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы, это предохранит как от беременности так и от возможного инфицирования.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Может ли это быть симптомами беременности?   2 ответа

Здравствуйте. Овуляция была довольно болезненной,сопровождалась болями в яичнике, пояснице,немного в груди,а также за пару дней до нее были выделения в виде яичного белка обильнее,чем обычно в овуляцию. За неделю до этого был незащищенный половой акт(последний день менструации). А через день после овуляции начало тянуть поясницу, немного низ живота…
29 мар 2019 21:25
 
👍
0
👎

Есть ли шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Извините за беспокойство, но сильно волнует вопрос. 25 был половой акт и у партнёра слетел контрацептив, когда вытаскивал ПО. Заметили сразу и сменили на новый. 24 был последний день овуляции. Позже, вводил во влагалище пальцы и до этого трогал свой ПО. Может могла попасть смазка? Есть ли шанс забеременеть? Менструация через 6-7 дней и очень переживаем.
1 апр 2020 11:14
 
👍
0
👎

Можно ли уже делать тест?   1 ответ

Добрый день! Сегодня 14 день после зачатия, которое произошло на 7-й день цикла (последний день менструации). Цикл у меня +/- 30 дней и более-менее регулярный. Скажите пожалуйста, какова вероятность, что беременность наступила и можно ли уже делать тест? (На 11 день после зачатия тест был отрицательным)
21 фев 2020 13:18
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, я девушка и мне 19 лет. Возможна ли беременность, был половой акт в день овуляции, когда высокая вероятность шшшзабеременеть, половой акт без защиты, парень кончил на спину и сперма скатилась во влагалище
14 янв 2020 14:04
 
👍
0
👎

Есть ли беременность?   4 ответа

Здравствуйте! Сделала тест на беременность вечером показало 2,вторая очень светленькая, а с утра показывает одну, задержка 2 день, ужасно тянет поясницу, что это значит?
27 мар 2019 14:42
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.