Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

7месяцев назад У меня родился сын до декабря я кормила грудью потом молоко пропало 23дек.начались пмс след. Были в январе20 феврале 14го а в марте 14не пошли щас 4дня задержки сегодня пошли темные выделения скудные очень. Возможна ли беременност?
Пользователь

139 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имели место половые отношения без контрацепции беременность вполне возможна.Выполните исследование струйного теста или уровень хгч,узи органов малого таза. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.Выполнить исследование уровня половых гормонов.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы,это предохранит и от беременности и от инфицирования.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как это объяснить?   2 ответа

Здравствуйте, месячные(как я думаю) пошли раньше на неделю, шли на пару дней дольше и обильные, после них были выделения густые и белого цвета( как молоко) кремовые, перед этим ничего не болело и прошло без болезненно, как это объяснить?
27 окт 2021 00:18
 
👍
0
👎

Боли внизу живота и выделения   2 ответа

Здравствуйте, последние месячные были 2 месяца назад, сейчас, в течении 8 дней у меня есть кровянистые выделения и ноющие, тянущие боли внизу живота. Что это значит?
20 мар 2019 12:03
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

здравствуйте,сегодня должны были придти месячные ,но их нет (но вместо них у меня появилась светло розовое выделения,но у же прошло),что это может быть?
20 сен 2021 19:45
 
👍
0
👎

Может это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, за 2 дня до месячных начались очень сильные выделения коричневого цвета, раньше были только после месячных сразу, может ли быть беременность?
10 янв 2021 12:56
 
👍
0
👎

Что это может быть, стоит ли беспокоиться?   3 ответа

Здравствуйте, мне 18 лет. На 10 день цикла заметила в выделениях незначительное количество крови, на следующий день крови не наблюдалось. Однако на 12 день цикла снова появились такие выделения. Никаких других жалоб больше нет, крови незначительное количество. Что это может быть, стоит ли беспокоиться?
11 янв 2021 17:55
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.