Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Месячные начались 1 июня и закончились 6 июня. Далее, иногда, были коричневые выделения в малом объёме. 11 июня утром они снова начались, была кровь как при месячных, но уже не такая обильная, конечно. Закончилось всё это 14 июня, 15 июня уже ничего не было. Я девственница. В ночь на 16 июня я сделала парню минет, он закончил на лицо, что-то попало на живот и, возможно, в рот. Я все это вытерла влажными салфетками. Руки я и парень тоже вытерали. Далее он сделал мне куни, проник немного пальцем, а далее, надев презерватив, вошёл в меня на сантиметра 3, не больше. Я ничего не чувствовала, ни боли, вообще ничего. После этого, на следующие дни 17-18 июня, начал болеть живот, немного пояснице неприятно, покалывает на спине сбоку, где заканчиваются ребра. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? И будет ли она так проявляться уже спустя несколько дней? По поводу месячных, то у меня такого давно не было. Цикл всегда не меньше 30 дней, бывают незначительные задержки в 5 - 7 дней. Но в основном почти в срок приходят. Год они шли без проблем, до этого были кровянистые выделения, делали узи органов малого таза, результат на фото ниже. Прописывали мастодинон, пила его 6 месяцев и всё прошло. Вот год было все без проблем. Что это может быть? Возможна ли беременность?
Пользователь

380 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным данным оснований говорить о беременности нет. Описанные симптомы имеют другую природу. Если остаются сомнения, выполните тест на беременность или анализ крови на хгч через 2 недели или более от рискованной даты зачатия. Узи, к сожалению, при вопросе нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью. Посетите врача гинеколога очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Наступление беременности маловероятно, если Вы тщательно вытерли остатки спермы влажными салфетками, а затем использовали презерватив. В любом случае симптомы беременности не могут проявиться через несколько дней после ее наступления. Самым точным методом определения беременности является анализ крови на ХГч, который имеет смысл сдавать не ранее, чем через 10-12 дней после предполагаемой даты зачатия. Мочевой тест на беременность становится положительным чуть позже. Учитывая имеющиеся нарушения менструального цикла, рекомендуется обратиться к врачу акушеру- гинекологу, выполнить узи органов малого таза, анализ крови на половые гормоны.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 
👍
+1
👎

Выделения после менструации, нормально ли это?   2 ответа

Здравствуйте, пила эксапел, после сильногл стресса увидела коричневые выделения, месячные закончились 2 дня назад, сегодня утром увидела именно кровь. Что делать? Нормально ли это? Заранее спасибо
2 авг 2022 10:59
 
👍
0
👎

Задержка месячных, коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте! Меня завут Евгения, мне 25 лет. Мы с мужем планируем ребёночка уже длительное время, всё напрасно. Последний месяц в период овуляции на протяжении всего времени был ПА,и в день, когда должны быть месячные, была задержка, но тянуло низ живота, как при месячных. На третий день задержки были незначительные выделения в виде пары капель крови,…
9 мар 2018 09:43
 
👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
0
👎

Может ли это быть предпосылкой к беременности?   2 ответа

Неделю назад был защищенный половой акт без завершения. За 3 дня до месячных у девушки появились кровянистые выделения. Может ли это быть предпоссылкой к беременности ?
23 июл 2022 19:15
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.