Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Возможна ли беременность во время кисты?

Здравствуйте, мне выявили кисту, прописали свечи, так как у меня странные выделения и таблетки дюфачтон, но я принимала только дюфачтон у меня перестал болеть правый яичник и пошли обильные месячные со сгустками, может это вышла киста и у меня такое чувство, что я беременна, может быть такое , что во время кисты быть беременность?
Пользователь

96 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Киста не исключает наступление беременности. С менструацией киста не выходит. Если менструация прошла, беременность маловероятна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности при необходимости можно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Посетите гинеколога повторно дял определения тактики

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беременна ли я?   2 ответа

Здравствуйте. После проведения стимуляции овуляции у меня начались кровяные выделения. УЗИ показало в правом маточном углу анэхогенное включение 2,5мм+лютеиновая киста правого яичника.Пожалуйста, подскажите, что со мной? Беременна ли я? Фото УЗИ прикрепила. Мне 26 лет
19 апр 2020 13:39
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте,я бы хотела узнать ,у меня задержка 3 дня,тесты положительные,но все 3 дня задержки болит правый яичник!Перед задержкой я была на узи и узист увидел желтое тело в левом яичнике!Так почему болит правый?Разве это может быть внематочная беременность?2 месяца назад у меня была лапароскопия,и на правом яичнике удалили старую кисту желтого тела!
29 окт 2017 13:40
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   5 ответов

Здравствуйте! Был ПА с презервативом на 3-й день цикла, но оказалось презервативе дырка, возможно ли беременность?
8 фев 2020 19:18
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, возможно ли то что я беременна, половой контакт был за 1 день до начала овуляции, без презерватива, но парень успел вытащить, после чего я пошла в душ и заметила сперму у себя на влагалище, я проспринцевалась тёплой водой, возможно ли что я беременна? ЕСЛИ у меня киста правого яичника и одна маточная труба ниже другой?
31 дек 2019 14:45
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,у меня была киста правого яичника. Положили в больницу, и вылечили за 10 дней. Потом пришли месячные. Через 2 дня после месячных муж в меня кончил. Можно ли забеременеть?
22 сен 2018 15:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.