Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможно ли получить больничный?

здравствуйте у меня вопрос. на данный момент я беременна нахожусь на 18 неделе беременности.последнюю неделю мучают боли в пояснице и животе, с тошнотой.вчера поднялась температура и на протяжение всей ночи была рвота. завтра иду в больницу. возможно ли получить больничный? так как ходить на работу в таком состояние трудно
Пользователь

409 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможность получения листа нетрудоспособности в такой ситуации есть. Необходимо обратиться к гинекологу очно. Врач оценит Ваше состояние и примет решение тактике в отношении листа нетрудоспособности. В плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. Достаточное питье малыми порциями. При повышении температуры возможно назначение парацетамола.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено развитие вирусного заболевания.Не откладывайте проведение исследований клинического анализа крови, биохимического анализа крови, анализ мочи. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.непременно прием парацетамола, но-шпы. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.Лист нетрудоспособности вам обязаны оформить.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохое самочувствие в начале беременности   2 ответа

Мне 23 года. 4-5 неделя беременности. Уже 3й день чувствую тошноту на протяжении всего дня, без рвоты. Температура 37. Слабость, бросает то в жар, то в озноб. Сон плохой, чувствую дискомфортно себя. К животу в любом месте прикасаться неприятно. Нормально ли это на таком сроке ведь до этого была лишь температура 37? Как облегчить состояние тошноты на протяжение всего дня?
27 дек 2017 21:18
 
👍
0
👎

Слабость, тошнота и озноб   2 ответа

Утром тошнило, на еду сиотреть не могу со вчерашнего дня. Был озноб, потом жар. Потом стало луше и ппроосто крутило живот. Когда встаю головп кружится и очень стльно болит поясница,хлчется быстрее сесть. Давление 127 на 70 пульс 83. Выпила активировпныц уголь сходила в туалет. Что делать чтоб прошло, не знаю
16 авг 2019 17:33
 
👍
0
👎

Что это может быть?   1 ответ

Добрый день. Мужской пол, 19 лет. Симптомы: боль в пояснице при движении, тошнота, рвота, диарея, слабость. Что это может быть?
22 май 2018 11:15
 
👍
0
👎

Болит поясница, рвота   2 ответа

Здравствуйте! Болит поясница тянет, тошнота,рвота,нет аппетита,температура 37.3 уже третий день. Делала УЗИ брюшной полости,УЗИ почки,ренген легких,общий анализ мочи и крови всё в норме. Что еще может дать такие симптомы?
14 авг 2017 20:53
 
👍
0
👎

Часто болит поясница, спина, живот на 7-й неделе   3 ответа

здравствуйте беременность 7 недель но нету ни каких признаков часто болит поясница спина живот что посоветуете
29 июн 2018 08:56
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.