Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вредно ли пить кофе?

кто мне может помочь почему когда я покурю сигарету меня начинает трусить всего это значитьт мне нельзя вообще курить или просто чтото с нервами
Пользователь

707 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемый Сергей! Я бы понял, если бы Вы жаловались, что Вас что-то беспокоит, если Вы НЕ покурите. А в Вашем случае совет очень простой: НЕ КУРИТЕ!!! И "трусить" не будет, и здоровье сохраните.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что скажете?   4 ответа

Здравствуйте. Дев. 25 лет. Крик души, будет много Букв. Всд страдаю лет с 13 когда первый раз поймала паническую атаку. Затем были страхи заболеть чем нибудь, но последнее время это кошмар... Сама по себе мнительная, трусиха, нервная, легко выхожу из себя. Не пью совсем со 2 января, не курю с 6 июня (курила 8 лет). Зимой этого года были каждодневные…
6 окт 2018 19:48
 
👍
0
👎

Боли в пояснице   2 ответа

Здравствуйте у меня боли в пояснице видимо заземление нерва, диагноз остеохондроз по рентгену. МРТ на днях сделаю. Болит около 6 месяцев, диклофенак, баклофен, прегабалин, мазь Вольтарен. Ничего толком не помогло. Прегабалин помогает. Но появился гастрит. Прегабалин вызывал дикое желание курить. Месяц не курил из за гастрита, опять начал пить прегабалин…
5 мар 2020 16:50
 
👍
0
👎

Болит нёбо и ухо   2 ответа

Добрый день! У меня вот какая проблема: четыре дня назад выпила холодного пива и покурила сигареты(хотя вообще не курю и выпиваю редко), на след день очень болело небо, нарастающая боль во время еды. На след день на небе образовались бугорки и очень…
13 апр 2016 18:58
 
👍
0
👎

Что это может быть такое?   2 ответа

Добрый вечер. На днях чуть не потеряла сознание. Это произошло довольно резко. Из за нервов днём очень много курила вейп. В принципе курю не мало. 2 года уже. После пошла в очень горячую ванну, в квартире было душно так как не открыла окно. Студент который учится на медицинском сказал что это вероятно из за с начала сильного сужения а после сильного…
15 май 2021 20:10
 
👍
0
👎

Можно ли утверждать что у меня воспаление седалищного или срамного нерва?   7 ответов

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 22 года. Веду активный образ жизни, не имею вредных привычек (никогда не употреблял алкоголь и не курил) В 18 лет диагностировали хронический инфекционный застойный простатит. Симптомы были таковы: чувство неполного опорожнение мочевого пузыря, жжение, боль при эакуляции, боль во время мочеиспускания и слабая эрекция.…
10 июн 2018 12:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.