Все ли со мной в порядке?
Добрый день, была паническая атака, проходил мрт( т2 гиперсигналы единичные очаги сосудистого характера, постравматическая енцефомоляция 12мм в лобной доли, кистозное расширение в затылочной зоне структуры однородны несмнщены. Заключение мрт(Патологий не обнаружено). меня интересует что с мозгом порядок?
Пользователь

Здравствуйте. Причиной панических атак указанные изменения не являются. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе возраст, данные анамнеза, травмы, хронические заболевания, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации