Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Все тело в белых пупырышках, зуд

Здравствуйте, мне 12 лет. Вчера ночью все тело чесалось. Появились белые пупырышки . Ужасный зуд. Утром пошла в душ. После этого все тело в этой сыпи.
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место инфекция, аллергия. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача, вызовите врача на дом. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане обследования стоит сдать общий анализ крови. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения зуда возможно назначение антигистаминного препарата.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь волдыриками на животе, шее, спине, подмышках   1 ответ

Мне 14 лет, ветрянкой еще не болела. Утром появилась не большая сыпь в облости живота и шеи. Сыпь не большими вулдыриками + зуд. Сыпи распространилась большенсво на згибах , шее, спине и подмышках. Но в некоторых местах сыпь слилась и стала похожа на ожог. Что это может быть?
11 июн 2018 02:19
 
👍
0
👎

На ногах мелкие красные прыщи, чешутся   2 ответа

здравствуйте у меня сегодня появились красные маленькие прыщи на ногах теперь во всем теле чесаться сильно. внутри прыщи бественная когбутто вода
18 июл 2018 19:37
 
👍
0
👎

Возможно ли повторное заболевание?   2 ответа

Добрый день! Я девушка, 23 года, никогда не страдала аллергией. Но буквально вчера заметила, что предплечья покраснели, как будто у меня краснуха, но ей я переболела еше в 8 лет. Возможно ли повторное заболевание? Из симптомов только температура 37.3 и покраснения чешутся, но совсем чуть-чуть. Ни на лице, ни на груди и ногах подобных проявлений нет. Никаких препаратов не принимаю.
7 май 2018 11:49
 
👍
0
👎

У ребенка появилась сыпь   1 ответ

здравствуйте! У ребёнка появилась сыпь на предплечье, и подобное в горле.температуры нет и горло не болит.что это может быть? мелкие прыщечки, но не прыщи.и периодически чешутся, те что расчесаны то набирается гнойнечком
2 июн 2018 18:23
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

температура 2 суток от 39 до 37.5, варьирующаяся отсуттвие насморка и кашля. На первые сутки появилась сыпь не ярко вырежанная, на вторые она разраслась яуть больше, появился локальный зуд у сыпи. на лице, за ушами и шеи отсутствует. во рту паталогий не замечено свойственным кори. сыпь появилась в местах где есть тепловое воздействие или натирает ,…
24 дек 2019 13:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.