Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вторая полоска на тесте в отсутствие беременности

Здравствуйте помогите обьяснить как такое может быть ситуация такая,мне 32 не рожала абортов не было, пол года лечила поликистоз яичников ,ренген труб все проходимо отклонений нет,гормоны все в норме.в апреле 19 числа начились месячные шли 4 дня,26 была овуляция это на 8 дц по узи,активно планировали до и после овуляции. На27 дц тест слабоположительный,на 29 дц первый день задержки тест с ярко выроженной палоской,но ночало кровить,на 4 день от задержки была на узи,матка не увеличена, беременности нет,но есть доминантный фоликул размер 22 мм эндометрий 9 ,жидкости нет,скажите как такое может быть что тест делала утром до узи, а там слабая вторая полоска? Мой гинеколог разводит руками...
Пользователь

575 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Ирина! Описанная Вами ситуация,действительно, очень похожа на беременность малого срока. Чтоб убедиться на 100%, что беременности нет, рекомендуется тест на беременность бывает крайне редко.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Сегодня 22 ноября, у меня месячные пошли в том месяце 20 октября, но с задержкой в 20 дней. Делала УЗИ в октябре, сказали, что маленький эндометрий, назначили пить Дюфастон с 16-25 дц. Я пропила. Веду график БТ. Овуляция пришла только 12 ноября, па начался с 14 ноября по сегодняшний день. Вообщем снова задержка…
22 ноя 2016 12:38
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

здравствуйте. ситуация такая: сходила на мультифоликолометрию на 13 дц. отмена ОК была медиана надо было посмотреть овуляци. сказали не будет в этом цикле ловить не чего . а на 18 дц я сделала все таки тест на овуляцию и почти…
9 май 2017 16:54
 
👍
0
👎

Можно пройти лечение без гормонов и лапароскопии?   2 ответа

Доброе утро! Всегда были нерегулярные месячные, назначали гормоны Ярина. Пила два года , 3 месяца уже не пью, отменил врач , потому что планирую беременность. В итоге на 1-ый цикл была задержка 4 дня, на 2-ой 15 дней , на третий цикл пошли коричневые выделения и шли 8 дней, врач сделала узи и в итоге поставила диагноз поликистоз и инфантилизм. Можно лечение пройти без гормон и без лапары? Что делать с такими диагнозами?
20 июл 2022 10:31
 
👍
0
👎

Планирование беременности после поликистоза   1 ответ

Вопрос к гинекологу! Добрый день! Мне 24 года, у меня поликистоз яичников лечили ОК джес, толку не было , потом на пару лет забыла про лечение ( сейчас планируем беременость . Матка в ретрофлексио , цикл в среднем 49 дней(((( правый яичник длина 36 мм ширина 31 перед задней размер 22мм, левый соотвественно 38 мм 32 мм 27 мм, структура однородная с фолликулами в большом кол-все диаметром 5-9.есть ли возможность забеременеть самой ?
22 апр 2015 22:21
 
👍
0
👎

Можно ли рожать спустя такое время?   3 ответа

здравствуйте. до беременности у меня была гипоплазия матки, поликистоз яичников и гормональный сбой. лечилась три года, но все было бестолку. месячных не бывало по 3-4 месяца..приходилось вызывать их Утрожестаном. и, о, чудо! я забеременела. ниразу не лежала на сохранении, даже переходила срок. после родов месячные пришли на 2ой месяц, молока не было,…
12 май 2020 09:46
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.