Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вычисление даты зачатия

Здравствуйте, хочу узнать по поводу беременности. Первый день последней менструации 01.07.17 а последний 05.07.17 . цикл длится примерно 27-30 дней . был незащищённый половой акт 06.07.17 и 19.07.17 . Сейчас есть признаки беременности . Тест показывает отрицательный результат. Если через неделю тест покажет положительный результат , можно ли узнать когда вероятнее всего произошло зачатие 06.07 или 19.07?
Пользователь

342 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вам надлежит выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Это позволит опеределить наличие либо отсутствие беременности, характер ее протекания . Давать предположения , не имея убеждённости в беременности , неправильно. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Это правильное решение и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований.

👍
0
👎 0
здравствуйте! ну если беременность есть, то ближе кончено дата 19, хотя это уже спустя 4-6 дней после овуляции, что маловероятно. но и дата 6 .07 - еще меньший шанс на беременность при регулярном цикле. Интересно, что вы считаете признаками беременности? На таком сроке их быть не должно. если вы подозреваете токсикоз, то он бывает с 6-7 недели, то есть сейчас для токсикоза совсем рано.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли риск забеременеть?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста, если был незащищенный половой акт в последний день менструации, есть риск забеременеть? И после полового акта пошла кровь.
20 сен 2020 11:35
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. я хотела узнать.возможно ли забеременить за день до месячных.сегодня делала тест.одна полоска.знаю им нестоит верить. Все признаки как при 1й беремености.тянет живот.голова кружится.хочется много пить
27 ноя 2017 16:38
 
👍
0
👎

Какова вероятность забеременеть?   2 ответа

Недавно закончились месячные, буквально вчера. Во время месячных был незащищённый половой акт (примерно на 2-3 день месячных) график скачет. Цикл длится 29-32 дня. Месячные идут 5 дней. Какова вероятность забеременеть во время месячных в этой ситуации?
2 дек 2020 23:13
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременностью?   3 ответа

Добрый день. Неделю назад была овуляция, в овуляцию был половой акт, дня 2 назад начала болеть грудь, побаливать низ живота, чуть тошнота, мерила БТ 37.3 может ли это быть беременностью? 18 лет.
22 июн 2019 12:34
 
👍
0
👎

Какой шанс забеременеть за день до овуляции?   4 ответа

здравствуйте, какой шанс забеременеть за день до овуляции при ппа если месячные у меня приходят не день в день, бывает что в конкретный день когда и нужно но есть погрешности в плюс-минус 1-2дня?
29 май 2019 10:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.