Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения на фоне приема гормонального препарата

Здравствуйте,приниимаю ДИАНЕ-35 по назначению доктора,поликистоз яичников. Вот 21 день я пропила,и 7 дней у меня перерыв(так доктор назначила) . Могут ли быть какие-то выделения за эти 7 дней на фоне этого препарата? сегодня 3 день как не пью. Вроде бы как обычно,белые,слегка желтоватые выделения.
Пользователь

492 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В перерыве ожидаемы менструально подобные выделения. Посетите врача в динамике для контроля состояния и определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Если выделения не имеют неприятного запаха,необычного цвета и консистенции, это может быть в норме. Ели все наоборот,выполните исследование на все группы инфекций,посетите доктора с результатами исследований. Это будет правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте,у меня поликистоз яичников.Принимаю соответствующую терапию,в виде Достинекса и Диане,сегодня 10 день цикла,и вечером появилось выделение коричневатого цвета. Это является поводом для обращения к доктору? Была в Марте,продлили лечение. Половой жизни нет и не было. На днях был стресс небольшой и так же в нашем регионе резкая смена погодных условий .Спасибо заранее.
22 апр 2017 19:33
 
👍
0
👎

Может ли это быть поликистоз?   2 ответа

Здравствуйте! Ходила на УЗИ, поставили диагноз - поликистоз яичников. Отправили на консультацию к гинекологу, с ней поговорили, в итоге она отправила на анализы гормонов, которые оказались, как она сказала, в полной норме! Месячные регулярные, безболезненные. Половой жизнью не живу. Единственное, что смутило - сами менструации идут в норме 4 дня,…
21 апр 2020 23:57
 
👍
0
👎

Вместо менструации идут коричневые выделения   2 ответа

Добрый день мне 23 года у меня отсутствует стабильный месячный цикл, долгое время принимала утрожестан, цикл был стабильный, но не было овуляции, как перестала принимать утрожестан, вместо месячных идут коричневые выделения, делала УЗИ яичников, выявили поликистоза яичников, на данный момент не принимаю ни гормональные ни контрацептивы, были выделения…
22 мар 2020 00:05
 
👍
0
👎

Поликистоз яичников   2 ответа

Мне 27 лет. Лечила уреаплазму и впч, сейчас их нет. Также есть эрозия шейки матки. Была задержка 2 недели, сделала УЗИ, оказалось что у меня поликистоз яичников и параовариальная киста справа 8 мл. Врач назначила Дюфастон для вызова месячных, предупредила…
30 май 2017 09:43
 
👍
0
👎

Пойдут ли месячные или, может, воспаление какое-то?   3 ответа

У меня в прошлом году нашли поликистоз яичников прописали пить дюфастон, чтобы месячные приходили. пару недель назад на УЗИ патологии уже не выявлено, был 27 день цикла, эндометрий 6мм. Сегодня 8 день задержки, уже 2 дна как постоянные боли внизу живота, стул нормальный, мочеиспускание безболезненно. Пойдут ли месячные или может воспаление какое-то. Кстати выделение никаких нет
8 май 2019 11:12
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.