Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Выделения на фоне приема ОК

Пью джесс плюс уже 2 год, в этом месяце на приёме 14 таблетки начались выделения и уже 4 день мажет, что это может быть? И что мне делать?
Пользователь

169 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место колебания собственного гормонального фона. Причиной этого могут быть стрессы, физические нагрузи, смена климата и так далее. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Продолжайте пить таблетки дальше, одновременно с этим запишитесь к врачу-гинекологу, вероятно вам назначат УЗИ малого таза. Стоит также провериться на половые инфекции. Далее вам будут даны рекомендации.
врач  ★★★★★ 

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Непременно провести осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Мое мнение-используйте презервативы,значительно меньше негативных последствий.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Джесс: принимать или нет?   1 ответ

Здравствуйте!мне 21 год. 4.01.2015 я по скорой попала в больницу.сделали полостную операцию по удалению кисты правого яичника(перекрут ножки на 90 градусов) 12.01.2015 выписали.врач назначила прием джесс плюс в течение 6 мес.,для того чтобы киста
25 фев 2015 14:53
 
👍
0
👎

Хочу отменить джесс плюсс   1 ответ

Екатерина, 25 лет, город Тверь Здравствуйте ! Принимаю джесс плюсс первый месяц сегодня была 7 таблетка . Пью в 12:00 вчера вечером был половой акт. Сейчас хочу бросить принимать таблетки . Можно ли это сделать , и не будет ли беременности
24 авг 2015 18:30
 
👍
0
👎

Скудные месячные на фоне приема Джесс   2 ответа

Здравствуйте, мне 24 года, принимаю противозачаточные джесс + больше чем полгода, уже несколько месяцев месячные скудные и идут одними темно-коричневыми сгустками, нормальной крови вообще не выходит. Была у врача, сказали, что такие месячные скорей всего вариант нормы. Еще были сильные боли во время полового акта и небольшие выделения крови после,…
12 фев 2016 10:15
 
👍
0
👎

Лекарственная аллергия   1 ответ

Здравствуйте! Принимаю первую пачку кок джесс, началась сыпь и зуд. Такое уже было 3 года назад при приеме регулон и 2 года назад при приеме джесс. Что можно принять от аллергии?
12 окт 2016 04:02
 
👍
0
👎

Обострение бронхиальной астмы   2 ответа

Здравствуйте ! С детства диагноз атомическая бронхиальная астма . 22 года . Принимала таблетки джесс плюс по назначению врача. После отмены джесс плюс ( пила их 6 мес) появилось затруднение дыхания , неконтролируемые приступы, не помогают их снять дабе сильные препараты такие как Симбикорт. Могли ли таблетки вызвать такой гормональный сбой связанный с одышкой ? Что делать , если это так ?
5 ноя 2016 12:47
 
👍
0
👎

Коричневые выделения при приеме джес   2 ответа

Добрый вечер. Пью Джесс уже больше года. Сегодня должна принять 20 активную таблетку. Дня три назад начались какие то коричневые выделения, сегодня их много и это уже менструацияи характерные боли внизу живота. Как она могла начаться на активных таблетках? Если по графику только через неделю
28 ноя 2016 20:19