Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Выделения с неприятным запахом

Добрый вечер. Я девочка, 15 лет. Уже который год ( после появления месячных в 11 лет) у меня каждый день идут выделения с неприятным запахом. Они никогда не заканчиваются. И я не знаю что делать. Боюсь кому-то рассказать. Мама мне давала свечи гексикон, но не помогало. А к гинекологу идти боюсь и нет времени. И надеюсь на вашу помощь. Прокладки сейчас очень дорогие и из-за обильного выделения я меняю их по 2-3 шт. на день ((
Пользователь

750 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования стоит сдать мазок, выполнить исследование на инфекции. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Хорошо, что Вас беспокоит цена прокладок, и это может побудить обратиться к врачу, но цена женского здоровья неизмеримо выше.

👍
0
👎 0
Здравствуйте , девочка. В вашем случае, либо вы продолжаете тратить деньги на прокладки бесконечно, либо выполняете исследования фемофлор 16, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Поведение мамы не совсем понятно, первое, что она должна вам рекомендовать, это посещение доктора и проведение исследований. ТОлько по результатам можно предположить суть проблемы и провести лечение. Наличие выделений с неприятным запахом , однозначно свидетельствуют о возможной инфекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на выделения с неприятным запахом   2 ответа

Здравствуйте, у меня выделения с неприятным запахом ,после осмотра, врач назначила свечи метронидазол и трихапол ,я это все принимала, потом вставляла свечи гексикон ,а сейчас вставляю 7 капсулу макмирора, но ничего не проходит. Что это такое?
29 июл 2022 23:40
 
👍
0
👎

Желтые выделения   2 ответа

Здравствуйте! Вопрос к гинекологу. Беспокоит зуд 4 день, также стали наблюдаться жёлтые выделения с зеленоватым оттенком. До этого анализы все были хорошие(на флору , впч и ипп) за исключением повышеных лейкоцитов. причины им не нашли. Приехал муж в отпуск и началось... У меня также эктопия цилиндрического эпителия. Сейчас в другом городе, где нет моего врача.Подскажите, можно ли применить какое-нибудь лекарство в данной ситуации? Спасибо. Юлия.
8 авг 2017 19:21
 
👍
+1
👎

Зуд на половых органах   2 ответа

После приема антибиотика Аугментина (лечила длительно не проходящее горло и гнойничок на небном язычке), начался зуд в области половых органов и носу, покраснение, отек, сухость, в носу корки, потом с кровью корки. Что это может быть дизбактериоз или грибок? Использовала свечи гексикон, затем обратилась к гинекологу, на тот момент дискомфорта не было…
17 мар 2020 12:48
 
👍
0
👎

Кровянистые выделения   1 ответ

Девушка, 17 лет В течение долгого времени беспокоили обильные выделения с неприятным запахом. Пол года назад посетила поликлинику, так назначили уколы и таблетки, после пройденного курса это все на малый срок прекратилось, а потом снова началось. Я на стала сразу ничего предпринимать и только через долгое время пошла к врачу. Пару дней назад меня осмотрели…
17 сен 2017 12:16
 
👍
0
👎

Скудная менструация   4 ответа

Здравствуйте , мне 16 лет 2 месяца назад начала половую жизнь , раньше месячные шли как хотели и вдруг цикл стал 29 дней ровно , но месячные были очень скудные и алые , и вот в этом месяце месячные пришли вовремя , но очень скудные и алые . Скудность месячных может быть связано с нормализацией цикла ? Лечусь от молочницы 2 недели Первые месячные начались в 15 лет
15 сен 2017 21:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe