Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выпить ли двойную дозу?

Пью прогинову 2 раза в день. Пропустила 1 таблетку, забыла когда. Выпить ли двойную дозу?
Пользователь

1359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, в связи с чем назначен препарат, как давно вы его принимаете.Продолжите прием препарата по рекомендованной вашим врачом схеме. Постарайтесь впредь не пропускать прием препарат, он наиболее эффективно действует при регулярном приеме, это позволяет поддерживать стабильную концентрацию препарата в крови. Для того, чтоыб не забывать, можно завести напоминание в мобильном.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Коль вы ничего не помните, стало быть допивайте препарат, имейте дополнительное предохранение во время половых контактов.Ежели есть проблема с запоминанием, используйте презервативы,это весьма сложно забыть.Данное изделие весьма надежно предохранит от беременности и от возможного инфицирования. Рассмотрите данное предложение. Прием пропущенной таблетки возможен не позже 12 часов.Непременно внимательно изучите инструкцию к препарату.Это правильное решение вопроса.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Незащищённый половой акт   7 ответов

Здравствуйте, вчера был нпа, парень успел вытащить, но я решила надо перестраховаться и выпить женале, выпила в 7 часов вечера сегодняшнего дня. Так случилось что сегодня был половой акт, презерватив слетел, мы не заметили и окончание было во внутрь, тут же мы попытались как-то убрать, большая часть вышла, но сильно испугались и парень пошёл за второй…

31 окт 2022 05:21
 
👍
0
👎

Продолжать ли прием препарата?   2 ответа

Здравствуйте 8 месяцев принимаю джес таблетки , начались проблемы с циклом , у 2 месяц месячные не приходят ? Что делать продолжать пить или отмена
27 фев 2022 09:55
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Как поступить?   2 ответа

Помню, что пила все таблетки КОК в срок, но сегодня обнаружила, что пью вчерашнюю. Сегодня должна была быть восьмая. Как поступить?
22 фев 2021 22:15
 
👍
−1
👎

Пропуск таблетки   2 ответа

Здравствуйте.Я принимаю фемостон 2/10.вчера я выпила последнею таблетку жёлтого цвета,сегодня я должна была начать новую пачку с розового цвета,но забыла выпить таблетку.Прошло уже более 12 часов с того момента как выпила желтую.Что делать?
23 ноя 2017 17:32
 
👍
+1
👎

Помогли ли таблетки?   2 ответа

Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив . В течении часа выпила Постинор 2 таблетки сразу Перед применением Постинор принимала алкоголь . Уже прошло 7 дней после приема не каких красных , коричневых выделений нет . Есть белые выделение , тянет внизу живота как на месячные , тошнит . Половой акт был за 1 до овуляции. Подскажите помогли ли таблетки ? Я уже не знаю что думать и что делать
18 июл 2021 11:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.