Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Высыпание на коже на фоне приема белары

Пью белару. В качестве побочек появились высыпания на попе. Прервать курс не могу. Это пройдет или нужно искать какой-то другой ОК?
Пользователь

1056 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Вероятно, препарат придется заменить. Вам стоит выполнить анализ на уровень половых гормонов, УЗИ малого таза, анализ на гормоны щитовидной железы, с результатом обратиться к врачу очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Надлежит провести местное лечение, этого вполне будет достаточно. Смешайте настойку календулы и спирт левомицетиновый. Протирать 3-4 разатв день.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как справиться с прыщами на лице?   2 ответа

Добрый вечер! Вышла 3 месяца назад на работу из декрета..сбился менструальный цикл, возникли проблемы с пищеварением пролечилась 1 месяц от гастрита..сдавала общий анализ, биохимию, копрограмму калла все отлично..вместе с пищеварением началось выпадение волос..но и растут очень много новых..не редеют..теперь как с неделю появились жуткие прыщики на…
17 ноя 2019 17:49
 
👍
0
👎

Прыщи на лице на фоне ОК, головная боль   2 ответа

Пила ОК три-регол 2 года, состояние здоровья было нормальное, потом ухудшилось состояние лица, на лице стали выступать прыщи, очень много, прописали Белару, состояние улучшилось, но не полностью. После стала пить джес, все хорошо в течение 20 дней, но под конец пачки начинаются жуткие высыпания на лице + очень сильные спазмы головы, что делать? Может стоить вообще их перестать пить? До таблеток с лицом проблем не было.
24 дек 2017 01:07
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться за консультацией?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите к к какому врачу обратиться за консультацией, если беспокоят следующие симптомы: 1) выпадение волос 2) высыпания на лице (периодически) 3) расслоение ногтей 4) снижение полового влечения.
25 окт 2019 09:31
 
👍
0
👎

К какому врачу идти?   2 ответа

Доброе утро, девушка,на лице появляются вот такие прыщи болят, была у дерматолога, пила орнидазол, ципрофлоксацин, мазала солантрой, метрогил гелем, но ничего не помогает, продолжает высыпать... сдавала кровь на биохимию, все хорошо, анализ мочи хороший, половые гормоны - немного повышен свободный тестостерон, подскажите, пожалуйста, что еще сдать, к какому врачу идти?
23 ноя 2021 05:23
 
👍
0
👎

Нормально ли температура 37 при овуляции?   2 ответа

Скажите, нормально ли температура 37 при овуляции? высыпания на лице, побаливание молочных желез. Раньше как то не замечала эти симптомы. Бывает ли что при овуляции имунитет ослабевает? (бывает что покашливаю)
12 апр 2020 15:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.