Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Зачатие при опущеном яичнике

Здравствуйте, у меня такая проблема, есть ли вероятность забеременеть, если опущен левый яичник??? И в какой периодвремени можно сделать тест?
Пользователь

962 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Луиза! Анатомическая особенность, как опущение левого яичника, крайне мало вероятно влияет на наступление беременности. Выполнять тест на беременность следует в случае задержки менструации, используя утреннею порцию мочи. выполнять его можно с первого дня задержки менструации.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может быть это беременность?   3 ответа

Мне 29 лет планируем 3 беременность,в этом циле почувствовала овуляцию и очень хорошо,до этого некогда нечуствовала,были ярко розовые выделения совсем чуть-чуть и после овуляции тянет низ живота по сегодняшний день,иногда тянет левый яичник, тест делала пока отрицательный, последние месячные были 24 марта, может быть это беременность? Спасибо за ответ
14 апр 2022 11:25
 
👍
+2
👎

Есть ли вероятность забеременеть если пропустила 1 таблетку противозачаточных более 12 часов?   6 ответов

Здравствуйте, принимаю Димиа 2 месяца, вторую упаковку , 30 сентября забыла принять таблетку, принимаю обычно каждый вечер в 22-00, приняла на следующий только день -1 октября, также в 22: 00, а 4 октября был незащищённый половой акт, какая вероятность забеременеть? Менструация должна быть по календарю 14-15 октября цикл колеблется 25-27 дней .…

16 окт 2022 16:02
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте,я бы хотела узнать ,у меня задержка 3 дня,тесты положительные,но все 3 дня задержки болит правый яичник!Перед задержкой я была на узи и узист увидел желтое тело в левом яичнике!Так почему болит правый?Разве это может быть внематочная беременность?2 месяца назад у меня была лапароскопия,и на правом яичнике удалили старую кисту желтого тела!
29 окт 2017 13:40
 
👍
−1
👎

Какова вероятность что получится забеременеть?   4 ответа

Добрый день. Пытаюсь отследить овуляцию по узи для беременности из-за удлинённого цикла, обычно он составляет 34-40 дней. Была на узи на 8 день цикла,, доминантный фолликул был на правом яичнике 8 мл, который сдулся потом. Однако на 15 день цикла в левом яичнике был доминантный фолликул 17 мл. На какой ориентировочно день цикла должна быть овуляция?…
3 мар 2021 12:12
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,у меня была киста правого яичника. Положили в больницу, и вылечили за 10 дней. Потом пришли месячные. Через 2 дня после месячных муж в меня кончил. Можно ли забеременеть?
22 сен 2018 15:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.