|
👍 0 👎 |
Почему назначили биопсию желудка?Прошла УЗИ заключение умеренная гипотомегалия за счёт жировой инфильтрации, Липомотоз поджелудочной железы, метеоризм, для чего нужна биопсия болей нет, рвоты нет просто дискомфорт из за метиоризм |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, информация не совсем точная, скорее всего назначили гастроскопию? при необходимости во время нее может быть взята биопсия. По описанию может иметь место нарушение переваривания пищи в желудке. Вы можете обсудить с лечащим врачом с какой целью проводится то или иное обследование, их значимость, оптимальные сроки и т.д. |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Подскажите врач по этому анализу нашео хеликобактер ,какой показатель здесь показывает хеликобактер ?и как лечить если плохое переваривание пищи ?
|
|
👍 0 👎 |
2 обследования в один день
Здравствуйте! Получила направление от аллерголога на: 1.Эзофагогастродуоденоскопия лечебно-диагностическая (в т.ч. с биопсией)
2. УЗИ органов гепатобилиарной системы ( печень, желч. пузырь и желч.… |

|
👍 0 👎 |
Может ли температура скакать из-за желудка?
ОАК: Лейк 5,9 эр 5,2 гемоглобин 165.Бак:амилаза 53,глюкоза 4,55 , мочевина 7,9,общ.белок 77,5,общ.биллирубин 17,9,прямой 3,8.Диффузные изменения в печени и поджелудочной железе. Мужа выписали на второй день из… |
|
👍 0 👎 |
Возможно ли вылечить мои заболевания?
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения гистологии
Здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать результаты биопсии желудка!Здравствуйте!мне 25 лет, ранее фгс обнаружило полип антрактного отдела желудка, пересдала фгс через 5 лет -абберантный… |



