Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка 3 лень после незащищенного ПА

Здравствуйте! С супругом был незащищенный половой акт. Впервые произошла эякуляция во влагалище. Ранее у меня был стабильный менструальный цикл. После этого ПА менструация так и не началась. Задержка 3 день. Ощущения такие же как и раньше перед менструацией (тянущие боли внизу живота, набухшая грудь). Тест показывает отрицательный результат. Может ли задержки быть вызвана реакцией моего организма на сперму?
Пользователь

599 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Кристина. Вполне возможа беременность. Для теста еще очень рано. Выполните исследование хгч , это более достоверный результат. По результатам исследований можно сказать определенно- беременность или аллергия

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   7 ответов

Я подросток, был первый па 2 августа , был презерватив , за несколько секунд он вытащил , то есть был прещерватив +ппа , а также проверили презерватив водой в конце и ничего не протекало ,потом пошли месячные 14 августа как обычно 6 дней , были хорошие обильные, щас уже 14 сентября , месячные нет , есть ли вероятность беременности , я ещё делала тест на беременность в конце месячных , он отрицательный
Какова вероятность беременности?...

14 сен 2022 10:47
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность в моем случае?   4 ответа

здравствуйте. был защищённый половой акт без окончания внутрь во время овуляции. также был петтинг после душа и туалета без защиты, так же без эякуляции. соски до этого были розовыми, но сейчас стали очень коричневыми, появились бугорки, сама грудь стала гораздо больше. еще обратила внимание на вздутие живота. спустя 2 недели сделала тест — отрицательный. но очень сильно себя накручиваю. возможна ли беременность?

14 окт 2022 16:56
 
👍
−2
👎

Возможность забеременеть в результате попадания предсеменной жидкости   1 ответ

Здравствуйте. Мне 18, цикл уже около полугода 25-26 дней, раньше - 28, никаких задержек не было. 4-й день не приходят месячные. Грудь как обычно немного увеличилась перед менструацией, но нет выделений, которые регулярно бывают в период пмс, сухо. Делала тест на второй и третий дни задержки - отрицательный. С момента незащищенного па прошло около 7-10…
16 янв 2015 03:41
 
👍
+5
👎

Могла ли я забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Месячные начались в 13 лет, долгое время цикл был нерегулярным, наладилось всё в 16 лет. Цикл длительный, но регулярный, около 35-37 дней, бывают на два дня придут раньше или наоборот.
Предпоследние месячные были 28 сентября по 3 октября.
30 октября случился незащищённый половой акт с моим…

13 ноя 2022 10:43
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Добрый день! Был первый половой акт 2 месяца назад, 2 раза эякуляция произошла в презервативе, после каждого раза молодой человек ходил в туалет и промывал, а 1 раз эякуляция произошла без презерватива, но не внутрь. После первого раза немного подташнивало, рвоты не было, грудь не болела, в обморок не падала, месячные пошли после 6 дней задержки, второй…
5 апр 2021 17:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.