Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 11

Задержка 7 дней, тянет внизу живота, выделения

Здравствуйте, задержка месячных 7 дней. Грудь не болит, но болит и тянет уже 5 дней живот, как при месячных. Также на трусах были светло-коричневые выделения. Думала, что забеременела, так как живу половой жизнью без защиты, но тест показал отрицательный результат. Сегодня утром была кровь, думала месячные начались, было совсем немного, но в итоге потом крови больше не было. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Задержек никогда не было, цикл длится обычно 28-30 дней. Никакими венерическими заболеваниями не болела. Также половой акт незащищенный был за два дня до предполагаемого дня наступления месячных. И также вчера был половой акт. Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

717 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, пцр на инфекции, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был…
15 авг 2020 16:06
 
👍
0
👎

Задержка, розовые выделения, болезненности нет   3 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 2 дня, сегодня ближе к вечеру пошли розовые выделения, но не много. Низ живота не болит. Что это может быть?
18 фев 2018 16:53
 
👍
0
👎

Это беременность или сбой цикла?   1 ответ

здравствуйте. месячные были в феврале 17 числа.но половой акт был тока 8 марта.так как нельзя было. где то 12 числа начались головокружения и головные боли. и поясница болит до сих пор и живот тянет. 18 марта месячные не пошли и до сих пор нет сегодня 27 марта . но также боли не перестают тянет живот ,выделения тоже есть и головные боли и поясница болит…
27 мар 2020 20:02
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Сбой месячных после ПА   2 ответа

Здравствуйте! Парень кончил в меня за один день до месячных. После была задержка 8 дней, на 8-й день вечером были светло-коричневые выделения. Ночью встала, села на унитаз, и кровь идёт, как из крана, и не похоже на месячные Днём это все прошло. Живот болел несильно и чётко посередине низа живота. А сейчас мажется розовая кровь немного. Тест делала на 5-й день задержки - отрицательный. Что со мной? Беременна? Или это все же месячные?
11 янв 2018 01:33
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.