Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте, У меня задержка. Пью контрацептивы, месячные начинались на 4 день после окончания упаковки, но в этот раз уже прошло 7 дней и ничего. Тест на беременность отрицательный. К врачам очередь. Незнаю начинать ли новою упаковку или нет.
Пользователь

450 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, как давно принимаете препарат, по каким показаниям. В первом цикле приема сбой возможен, организм еще не адаптировался. Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа выше), После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к гинекологу очно для оценки ситуации и определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Как правило,восстановление регулярного цикла происходит в течение 2-3 месяцев. Перед началом приёма вам необходимо было провести исследование полоовых гормонов,исключить возможные инфекции. Посетите гинеколога в очном порядке,послеьосмотра ,вам непременно будут даны рекомендации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка шесть дней, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте,у меня задержка 6 дней ,раньше такого не было никогда ,тест на беременность отрицательный ,низ живот тянул как перед месячными ,что это может быть ?Мне 20 лет
4 дек 2019 06:27
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Добрый день! Прошел первый месяц после отмены оральных контрацептивов. Делала узи на 14 день цикла, сказали, поздняя овуляция, примерно на 17 день должна выйти яйцеклетка. Сейчас 32 день цикла, менструации нет. Нормально ли это?
2 дек 2019 12:33
 
👍
0
👎

После приема Эльжины задержка менструации   5 ответов

Летом пришла на плановый прием к гинекологу, ничего не беспокоило , но врач увидела эрозию , прижгли лазером , все прошло и зажило отлично , ни какого дискомфорта не было , пришла на осмотр врач сказала что все прекрасно и прописала свечи эльжину , скажу что всегда месячные приходили день в день на протяжении всей жизни цикл 28 дней , всегда безболезненно…

31 окт 2022 18:31
 
👍
0
👎

Жалоба на задержку менструации   2 ответа

Добрый день , у меня всегда был регулярный цикл менуструации , и мы с мужем хотели ребёнка , и перед комнадировкой его , у меня прогли месячные в начале апреля , я их ждала в начале мая у меня была задержка 2,5 недили , за это время я сделала тесты и сдала анализ на хгч, все показало что нету беременности, в итоге пришли месячные в конце мая , я их ожидала в следующем месяце в конце июня , но их до сих пор нету
22 июл 2022 18:31
 
👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Добрый вечер , у меня такая проблема задержка месячных должны были прийти 27 марта но они не пришли а вместо этого вчера начало мазать молочнорозовым плюс ко всему добавилась сухость во рту тест на беременность отрицательный
1 апр 2017 18:59
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.