Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка менструации

23 года, жен. Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. На данный момент 20 дней задержки, тесты отрицательны. Назначали циклодинон- результата не последовало. Врачи никаких патологий не выявили. Дело в том, то скоро предстоит поездка, и очень не хотелось бы, чтобы КД наступили именно в тот период. Раньше я пила Линденет-20. Могу ли я пропить данный препарат снова, к примеру, неделю, чтобы вызвать менструацию? А далее начать снова принимать по схеме. Заранее благодарна за ответ!
Пользователь

321 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии. Прием препаратов, в том числе с целью сдвинуть цикл, возможен только по назначению врача с учетом данных обследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. На данный момент задержка 8 дней. Тест отрицательный, хгч меньше 1 мМЕ/мл. Возможна ли беременность? Был ппа чуть больше 3 недель назад. Обычно цикл длится 32 дня.
21 июл 2017 16:25
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Принимаю ок,у меня задержка 4 дня,сейчас начало мазать,что это может быть?
27 май 2017 09:42
 
👍
0
👎

Задержка менструации   12 ответов

Здравствуйте , мне 20 лет , цикл не постоянный , тест отрицательный , но задержка в две недели , очень болит низ живота как при месячных и соответственно болит грудь как при месячных , что делать ?
10 июл 2017 21:33
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте 6.07 был па,предохранялись,парень даже не кончик во мне. После па проверили презерватив,он нигде не протекал. Сегодня задержка 14 день. В день когда должны были начаться кд,было несколько капель коричневатых,но так они и не пошли. Вот как дня 3 назад начал болеть низ живота как перед кд,а сегодня заметила,что после походу в туалет по…
5 авг 2016 14:38
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

У меня задержка 14 дней, тест отрицательный хгч 1.2. Жалоб на здоровье нет. Из за чего может быть задержка ?
22 дек 2016 10:13
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe