Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

здравствуйте. в этом месяце не пришли месячные. сделала 6 тестов. первый тест после 5 дня задержки фирмы эвитест второй тест на 7 день. тоже эви на 10 день задержки сделала 3 теста два из них эви и один клеа блю плюс через 2 дня еще один клеар блю цифровой все результаты отрицательны. почему не идут месячнные? что это может быть? к какому врачу обратиться и что делать?
Пользователь

246 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч, провести исследование уровня половых гормонов , исключить воспаление органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблем и предложить методы решения . Не откладывайте проведеНие исследований и посещение доктора . Это в ваших интересах и совершенно Правильно. Не откладывайте .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте!6 день задержка месячных,тесты показывает 1 полоску уже несколько тестов,болит низ живота и немного грудь,полового акта не было,в дни овуляции,но я бросила пить джес плюс 2 месяца назад может быть они привели к сбою
6 окт 2017 19:03
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   4 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных на 6 дней (уже 40 день цикла). Последние дни мучает понос, тошнит. На 4 день задержки сделала тест на беременность- отрицательный. Месячные так и не пошли. Периодически болит низ живота, как при месячных, только боль быстро проходит.
8 окт 2017 17:38
 
👍
0
👎

Нет кровотечения отмены ОК   2 ответа

здравствуйте! пила димиа 6 месяцев, допив последнюю пачку перестала прием препарата. прошел месяц, должна быть менструация, но уже 2 день задержка. нормально ли это и что делать в такой ситуации?
26 ноя 2017 22:49
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, последние менструация быда 04.02.2018,сейчас пятый день задержки, делала 5 тестов все отрицательные,в т.ч.и клеар блю цифровой,возможна ли беременность?
8 мар 2018 19:59
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка менструации, перед месячными очень сильно болит грудь. В этот раз не болело ничего. 6 день задержки тянет поясницу живот и начала болеть грудь. Тест очень слабая вторая полоска. Даже еле видно, можно сломать глаза, а то и вовсе отрицательный. И вроде бы было имплантационное кровотечение. Что это?
16 окт 2017 13:24
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.