Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка менструации

Доброе время суток! Мне 24 года, не рожала, абортов не было. Последняя менструация была с 28 октября по 5 ноября. Принимала противиозачаточные линдинет 20 в период с июня по октябрь. После - фолиевую кислоту. В середине цикла был половой акт без контрапеции. И теперь задержка месячных. Есть выделения обильные - белого цвета без каких либо запахов, раздражения и дискомфорта. Тесты по беременности отрицательные. Была у доктора. На УЗИ врач не обнаружила ни патологий, ни беременности, взяла кровь на анализы гормонов, в том числе и на ХГЧ. Результаты через несколько дней. Добавлю, что в последнее время часто скачет настроение, постоянно состояние тревожности. Подскажите, что это может быть, не знаю что уже и думать.
Пользователь

440 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На уЗИ беременность обнаруживается свыше срока 7-10 дней задержки. Отрицательные тесты говорят в пользу отсутствия беременности, но они информативны с первого дня задержки возможно, еще рано. Стоит долждаться результатов анализов, по ним можно будет делать выводы. Так же можно повторить УЗИ через неделю.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения после прерванного полового акта   2 ответа

Цикл 30 дн. М 24.03-27.03, овуляция 9.04... защищенный па 11.04, 13 прерваный па... (После сразу душ) 20.04 и 22.04 тест отрицательный... 23.0 должны быть месячные, но пока что не начинаются... ( уже дня три болит живот как перед месячными... и грудь болит.. белые жидкие выделения... сегодня тест отрицательно! Бт 36.6. Что это, беременность?
24 апр 2015 14:43
 
👍
0
👎

Сбился цикл после родов   7 ответов

После родов цикл сбился , сейчас уже ребёнку 1,6 года но цикл в норму не пришёл, в этом цикле вообще вместо месячных началась коричневая мазня идет уже неделю потягивает низ живота, на узи ходила , увеличен правый яичник и жидкость в малом тазу но все в пределах нормы , врач сказала ничего не нашла критичного! Подскажите что мне делать куда идти ? Что принимать?

1 ноя 2022 07:31
 
👍
0
👎

Я беременна или нет?   9 ответов

Первый акт был 2 август , защищен , был презерватив и проверили водой в конце все целое
Делала тесты 5 августа 10 августа 11 августа ( тут наступили месячные ) и тест после месячных 16 августа , 18 сентября потом пошли вторые месячные с задержкой 1 неделя , опять делала тест 6 ,7 октября и 18 октября все отрицательные .
Щас скоро должны…

24 окт 2022 20:54
 
👍
0
👎

Как я могу понять, что беременна, до задержки?   1 ответ

Здравствуйте. помогите пожалуйста мне выяснить ситуацию. мне 27 лет. дочке 7 лет. 31 октября месячные начались. с 5 ноября по 9 ноября принимала клостилбегит и фолиевую кислоту с целью забеременеть. чувствую покалывание внизу живота.усиление аппетита,в течении дня тошнота есть слегка,выделения беловатые есть,а также голова болит уже 2 дня. тест сделала,ноy…
11 ноя 2018 19:40
 
👍
−1
👎

Задержка, на УЗИ беременности не видно   2 ответа

Задержка месячных,с чем это связанно?Последние были 05.01.17,была на УЗИ беременность не показало.
8 фев 2018 20:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.