Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных, темные выделения

Добрый день ! Мне 26 лет , была задержка месячных на 7 дней сейчас начались выделения темно-коричневого цвета, что это может быть?половая жизнь регулярная ,не предохраняемся. На второй день задержки делала тест на беременность, был отрицательный.
Пользователь

475 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Любовь. Выполните исследование уровня хгч, очный осмотр гинеколога. Нельзя исключить неразвившуюся беременность.

👍
0
👎 0
Добрый день. Тест может быть ложноотрицательным. Необходимо провести так же УЗИ малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячних и коричневые выделения   1 ответ

Добрый день, заметила чио у меня 3 дня была температура тела 37-37.3, на четвертый деньрезко начало бросать в жар, появилась тошнота, и через минут 20 резко появилась режущая боль в районе яичников, болело минут 10, потом так же резко перестало, и тошнота и плохое самочувствие пропало сразу после этого, я лягла спать. Утром без каких либо ощущений начались…
3 мар 2015 18:08
 
👍
0
👎

Нет менструации   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня тревожит то, что я не помню когда у меня последний раз были нормальные месячные, в прошлом месяце наблюдались темные выделения, а в этом светлые. Нормально ли это? Сейчас у меня молочница, может ли она повлиять на то, что месячных нет?
28 июл 2016 12:43
 
👍
0
👎

Задержка, что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Месячные шли последний раз 10 мая, закончились 13 мая, половой акт прозошел 15 и 16 числа 5 раз подряд(парень заканчивал внутрь) не предохранялись, месячные у меня иду не регулярно, но каждый месяц. Думала, что пойдут 10 июня, так и не было(такое первый раз) сейчас у меня задержка месячных 27 дней, 2,5 недель у меня увеличилась грудь,…
5 июл 2020 11:57
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

Добрый день. Беспокоит задержка месячных 5 дней. ППА был на 16, 19 и 21 день МЦ, после последнего ПА на следующий день начался зуд и творожистые выделения. Обратилась к гинекологу. На осмотре был поставлен диагноз воспаление шейки матки и молочница. Пролечилась свечами неопенотран форте Л, симптомы ушли, далее жду месячных и начинаю пить антибиотик, а их все нет. Почему?
27 янв 2021 10:53
 
👍
0
👎

Задержка 8 дней после НПА, тесты отрицательные   3 ответа

Добрый день. Меня беспокоит задержка месячных. Месячные в прошлом месяце начались 15.04 и закончились 20.04. После месячных на 10 день цикла был незащищенный ПА, но парень утверждает, что успел и не попал. На 16 день цикла были небольшие розовые выделения, на 17 день более темного цвета. Месячные должны были начаться 14.05, но на сегодняшний…
22 май 2018 14:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.