Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных, вероятность беременности

Здравствуйте, мне 16 лет(через месяц 17). На сегодняшний день у меня 21-ый день задержки (51-ый день цикла). Это самая долгая задержка за всю мою жизнь (до этого максимум 19 дней была). Вообще у меня всё очень не стабильно... Эти дни приходят с задержками каждый раз от 3 до 14 дней. У врача с этим вопросом не была, но обязательно планирую. Так вот секс был в этом месяце не раз... Всё время был прерванный половой акт. Делала 2 теста: на 12-ый день и на 20-ый - все отрицательные. Измерила сегодня БТ утром - 36.9. Шейка матки низко, твердая на ощупь и приоткрыта. Выделения какие-то белые, не слишком обильные, но они у меня всегда перед М. Грудь болит, как всегда у меня бывает перед М, живот достаточно сильно тянет, если по лестнице высокой поднимусь или пробегусь до автобуса, например. На завтра записана к гинекологу. Но скажите, на сколько вероятна беременность в таком случае и с такими признаками? еще где-то вычитала, что летом и осенью могут быть сбои - правда ли это? и вообще чем могут быть вызваны разные задержки каждый месяц? спасибо заранее.
Пользователь

397 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравсьвуйте. Начните с исследования уровня половых гормонов, уровня хгч. Пичина должна быть установлена. С результатами к гинекологу очно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Добрый день! Мне 21 год, последние месячные были 4 февраля и продолжались 4 дня. Цикл у меня короткий, обычно 24-26 дней, но бывает и 22 и 30. 14 февраля был половой акт, не защищённый, но парень кончил уже после, т е не внутрь (он никогда не может кончить во внутрь). Через 2 дня, т.е. 16 февраля я обнаружила небольшие кровяные-коричневатые
28 фев 2016 14:33
 
👍
+11
👎

Какой риск забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, после того как парень мне сказал что он все и я поняла что он кончил в меня, через несколько секунд я сразу пошла мыться, при этом я не поняла вымала я сперму или нет. Прошло полтора недели, я стала часто ходить в туалет по маленькому. Какой риск забеременеть?

16 окт 2022 19:25
 
👍
0
👎

Кровотечение после полового акта   3 ответа

Здравствуйте. помогите с советом.6.03 был ПА защищенный с пр-вом.вчера 9.03 были небольшие выделения ярко-алого цвета.сегодня уже совсем чуть-чуть буквально 2 капли.есть ощущения,что немного тянет живот.мес должны быть 14 марта.что это может быть?
10 мар 2017 13:05
 
👍
0
👎

Боль при половом акте   2 ответа

Родила месяц и 18дней назад.Сегодня решили попробовать) где швы не больно,только сперва не очень приятно было,а вот в середине живота, где шейка матки я так понимаю было очень больно.Хотя мы пробовали вообще тихонько!и то с минуту где-то.Нормально ли это и как долго такое будет? можно ли заниматься сексом если такие ощущения? ещё во время беременности сказали что эрозия,но во время беременности не было болевых ощущений.
22 июн 2017 15:47
 
👍
0
👎

Выделения после полового акта   2 ответа

Пачиму уминя кравенитые выделение после секса я не пашла вдуш и сутра увидела кравенитые выделение может быть биререминость уминя
13 июл 2021 06:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.