Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных

В том месяце принимала постинор, месячные были 2 раза в месяц, а в этом месяце месячных нет.
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После приема препарата экстренной контрацепции сбой цикла вероятен. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности стремится к нулю. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от близости. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка месячных после постинора   3 ответа

Был незащищённый половой акт, парень в меня не кончил. Потом был ещё один половой акт без презерватива. Парень не кончил в меня так же. Я с испуга выпила постинор. Сегодня должны быть месячные, а их нет. Беременность возможна?
9 янв 2018 00:03
 
👍
0
👎

Можно ли исключить беременность?   3 ответа

Я выпила постинор. Был не защищённый ПА и через неделю пошли месячные, хотя до моих(настоящих) месячных ещё недели две. Можно ли, исключить теперь беременность, если после этого лекарства месячные пошли!?
23 окт 2018 17:32
 
👍
0
👎

Может ли у меня сохраниться цикл в 40 дней?   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! В декабре мне пришлось пить Постинор, после чего месячные пошли с циклом в 40 дней (20 по 24 января). Сейчас я наблюдаю у себя то ли задержку (хоть я и не знаю точную дату предполагаемых месячных), то ли мой срок ещё не пришел. Может ли у меня опять пойти менструация с циклом в 40 дней и в следующем цикле после приема…
26 фев 2018 07:54
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   1 ответ

Здравствуйте! 22 февраля был незащищённый ПА, точно не знаем, попал ли молодой человек внутрь, но решила выпить на всякий случай. На следующий день выпила постинор, через 7-6 дней начались коричневые кровавые выделения, шли они дня 4-5. Месячные последние были 13 февраля, и сейчас вот должны были начаться, но их нет. Подскажите, какова вероятность беременности? И ждать ли мне месячных в этом месяце вообще? Большое спасибо за ответ заранее.
13 мар 2018 06:08
 
👍
0
👎

Экстренная контрацепция   5 ответов

здравствуйте.такая проблема.2-5 июня были месячные.в конце июня где то числа 28-29 был незащищенный половой акт.все бвло в меня.на следующий день я выпила постинор.неделю ничего небыло а потом месяц мазалось.то кровенистые то коричнивые выделения.очень сильно болели поясница и низ живота.сейчас ничего нет но и месячных так и не было.что это
9 авг 2017 15:05
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.