Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных 52 дня, пила постинор

Здравствуйте, 2 месяца назад я пила экстренный контрацептив Постинор. В декабре у меня месячные шли в начале и в конце месяца. Сейчас у меня задержка 52 дня. Тесты делала, все отрицательные. Что мне делать?
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для исключения беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Спасибо большое
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постинор и нарушение цикла   2 ответа

здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней, должны были начаться 02.10, цикл л дней было обычно, делала тест на беременность-отрицательный. 2 раза принимала постинор, в июне и в августе. он так повлиял или что это может быть? что мне делать, помогите?
9 окт 2017 22:21
 
👍
0
👎

Задержка, начался цистит, был незащищенный ПА   3 ответа

Задержка месячных 6 дней,так же вчера начался цистит( с кровью),до этого были па незащищённые(с прерыванием)также в начале месяца пила постинор.К врачу только во вторник,тест на беременность показал отрицательно.тест делала вчера Почему произошла задержка?связанно ли это с беременностью,или это из-за нарушений здоровья 17 лет,девушка
24 июн 2018 16:55
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Задержка 3 дня, пила в поза прошлом месяце постинор... после него были кровотечения потом в след месяце 5 дней месячных... теперь задерживаются, что делать? Тест на беременность показал отрицательный результат. Я волнуюсь, почему их нет?
4 дек 2019 12:06
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Два месяца назад был незащищенный половой акт. Так как до 'конца' не дошло, экстренные контрацептивы решила не пить, побоялась. Очень нервничала из-за задержки месячных, но они, на неделю позже, пришли. После месячных, для перестраховки, сделала тест на беременность, он был отрицательным. Месячные были первого августа. Сейчас 10 сентября,…
10 сен 2019 12:14
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

Незащищённый половой акт был на 22 день цикла, сейчас 32 день цикла и нет месячных, есть тянущие боди в животе и набухла грудь, может ли это быть беременность?
15 мар 2018 21:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.