Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка месячных, боль внизу живота

Задержка менструации 2 дня, раньше такого не было. Что может повлиять на это? Полового акта не было, но был петтинг через одежду, и выделялась смазка, но я не думаю, что она могла проникнуть через одежду (тем более я знаю, что в ней нет сперматозоидов), и я могла бы забеременеть. Низ живота болит где-то со среды или четверга. Что это может быть? Пока нет возможности сделать тест на беременность или посетить врача (очень неудобно за такие глупые вопросы).
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
И ещё , в день когда был петтинг , у меня была овуляция
Пользователь

👍
0
👎 0
Все это мне рассчитывала мобильная программа и цикл и овуляцию и дни менструации , никогда до этого не ошибалась и все совпадало день в день
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Да, возникновение беременности от того, что Вы описали, невозможно. Что же касается задержки на два-три дня, то они случаются довольно часто, тем более - у молодых девушек.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Задержка менструации   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 21. Мы с парнем занимались петтингом, он в меня толком не входил, максимум на см (я девственница), эякуляции не было, но было много смазки. Потом смотрела программу женский календарь, она вроде показывала овуляцию в точности данных не уверена (температуру я не измеряю, цикл нерегулярный) У меня месячные нерегулярные, должны были по идее быть вчера, но их нет. Могла ли я забеременеть?
20 ноя 2017 08:06
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Прлбеда заключается вот в чем. С мч был петтинг, я девственница. Он терся в нижнем белье о мои подовые органы, я была без нижнего белья. И потом он случайно задел головкой мои половые органы. Проникновения не было. Сперма не попадала. Страх что попала сказка. Были такие случаи 28 августа и примерно 4-6 сентября. Цикл…
13 сен 2016 09:24
 
👍
+1
👎

Возможна ли беременность в моем случае?   4 ответа

здравствуйте. был защищённый половой акт без окончания внутрь во время овуляции. также был петтинг после душа и туалета без защиты, так же без эякуляции. соски до этого были розовыми, но сейчас стали очень коричневыми, появились бугорки, сама грудь стала гораздо больше. еще обратила внимание на вздутие живота. спустя 2 недели сделала тест — отрицательный. но очень сильно себя накручиваю. возможна ли беременность?

14 окт 2022 16:56
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Первый половой акт был год назад,сейчас же он повторился,было пару раз без защиты (не в день овуляции),жалобы: на протяжении 3-4 дней болел низ живота (колющая боль).И задержка месячных 3 дня.Может ли из за нерегулярного полового акта сбиться цикл или же это высокая вероятность беременности?(ни тошноты ,ни упадка сил не замечала)
17 окт 2017 21:54
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от петтинга?   1 ответ

Здравствуйте. Можно ли забеременеть от петтинга, если было около недели после овуляции? За день до петтинга парень много мастурбировал, и в день петтинга его яички были пустые, и член почти не стоял, при этом после мастурбации он купался и не раз писал. При петтинге несколько секунд потер членом об половые губы, через минуту вошел пальцами, возможно…
17 мар 2018 12:50
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.