Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка месячных, покалывание внизу живота

Здравствуйте, 12 дней задержка месячных, последние месячные были 26 октября, длительность 5-6 дней, обычно накануне тянет живот, и грудь становится очень чувствительной, в этот раз чувствительная только грудь, живот не тянет, есть покалывания внизу живота справа. Сходила сегодня к гинекологу, толком ничего не сказали, не сказали, что это может быть.
Пользователь

416 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч, уровень половых гормонов,узи органов малого таза. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Будет определена суть проблемы и предложены варианты ее решения. Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах и совершенно правильно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не сказали,может ли быть беременность.делали ли вы тест на беременность? сдавали ли кровь на уровень ХГЧ? если беременность исключена, то вероятен сбой цикла. это может быть на фоне болезни, стресса,смены обстановки,переезда, похудения и др.Также в диагностике вам поможет УЗИ малого таза.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Могу ли быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных две недели. Очень сильно болит грудь и тянет низ живота как при месячных. Делала два теста, оба отрицательные. Не знаю уже, что думать. Могу ли быть беременна ? Или просто гормональный сбой?
9 янв 2020 18:43
 
👍
0
👎

Задержка месячных, увеличение матки по УЗИ   1 ответ

Здравствуйте, 12 дней задержка месячных, последние были 26 октября, длительность 5-6 дней, обычно накануне тянет живот и грудь, становится очень чувствительной, в этот раз чувствительная только грудь, живот не тянет, есть покалывания внизу живота справа, делала 2 теста, оба отрицательные, сходила к гинекологу, сказали только, что матка увеличена, больше…
9 дек 2017 01:15
 
👍
0
👎

Может ли быть задержка месячных из-за этих препаратов?   3 ответа

Здравствуйте, задержка 4дня был курс лечения эльжиной 9дней сейчас курс лактожиналь, может ли быть задержка месячных из-за этих припоратов тянет немного низ живота и болят груди
8 ноя 2019 09:03
 
👍
0
👎

Задержка месячных, отрицательный тест   4 ответа

Добрый день.
Третий день задержки, болит живот, как при менструации, набухла грудь, иногда тянет поясницу. Ощущение, что вот-вот начнутся месячные уже на протяжении 3-4 дней. Тест на беременность отрицательный. В течение цикла был один половой акт с защитой. В течение месяца были стрессы по учебе, за несколько дней до начала предполагаемой даты…

12 окт 2022 18:38
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных более двух недель   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит задержка месячных более двух недель. Последний половой акт был в конце декабря(защищенный), после него были месячные уже три раза. Делала сегодня тест и пару дней назад, отрицательный. Появились боли в животе(как иголками) бывает тянет поясницу как перед этими днями. Так же кажется постоянно хочется в туалет(по маленькому) Что это может быть? Очень надеюсь, что не беременность
2 апр 2020 16:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe