Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месяных, незащищенный ПА, слабая полоска

Добрый день. У меня уже второй день задержка, был незащищенный половой акт, и тест показывает еле-еле заметную полоску. Так показали 2 теста. Остальные 3 с одной. Может ли значить беременность на раннем сроке? До этого месяца три назад были сбои, не шли месячные, и их вызывал врач.
Пользователь

277 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч (спустя две недели после полового контакта), узи органов малого таза.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора, это позволит вам определить суть проблемы и предоставить вам варианты ее решения. Не откладывайте , особенно если беременность не входит в ваши планы. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Бледная полоска не является достоверной, цвет должен быть как на контроле. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Добрый день! После незащищённого полового акта были 2 раза месячные, тест на беременность показывает отрицательный результат, но сейчас задержка, что это может быть?
25 апр 2021 15:08
 
👍
0
👎

Какая причина задержки?   2 ответа

Уже 5 неделя со дня незащищённого полового акта но признаков беременности нет но есть задержка в 6 дней может ли быть она беременна
20 апр 2021 12:30
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

Незащищённый половой акт был на 22 день цикла, сейчас 32 день цикла и нет месячных, есть тянущие боди в животе и набухла грудь, может ли это быть беременность?
15 мар 2018 21:55
 
👍
0
👎

Есть ли верятность беременности?   2 ответа

Отсутсвие месячных. Был незащищённый половой акт, после которого на следущей день неожиданно пошли месячные. Сейчас идёт задержка. Есть возможность беременности?
4 фев 2018 17:43
 
👍
0
👎

Допустим ли половой акт?   2 ответа

здравствуйте. у меня такой к вам вопрос : у меня не было месячных месяц и неделя, не меньше и не больше. у меня такой вопрос : к вам : можно ли заниматься половым актом? после этого?
26 июл 2022 18:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.