Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка после потери девственности

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! 2 недели назад лишилась девственности. Было очень больно и немного крови. (мы предохронялись и кончал мой партнер не в меня) На тот момент у меня была задержка в 2 дня. Сейчас у меня задержка 11 дней. Все признаки наступления месячных есть, очень болит грудь, прыщи, и иногда побаливает в низу живота, в прочем как всегда перед месячными. Идут интенсивные выделения белого цвета без запаха. Может ли быть такое что задержка из за потери девственности? Когда они пойдут? Помогите пожалуйста
Пользователь

2016 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Эльвира! если есть сомнения - лучше обратиться на прием к врачу-гинекологу.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

После лишения девственности месячные стали болезненными   1 ответ

Здравствуйте!
23 июля лишилась
девственности (мне 18 лет),
немного было больно и немного
с кровью. Последующие
разы были без боли и крови,
только немного при входе во
влагалище.
23 августа пришли месячные.
По календарю должны были
придти 21 августа. Цикл у меня
большой, 35 — 38, иногда 33-34.
Месячные…

24 авг 2022 17:04
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

был не защищёный секс,после 2-х недель начались выделения коричневого цвета,длились 4 дня,после повторилось тоже самое,но выделения были ещё сильней чем в первый раз,тесты отрицательные,грудь временами болит даже дотрагиваться больно,низ живота тянет,побаливает как на месячные,может ли быть беременность?
11 фев 2018 15:40
 
👍
+1
👎

Коричневые выделения   2 ответа

Здравствуйте,Мне 21 год,потеря девственности было 3 месяца назад,решила стать мамой ,но не удаётся забеременеть. В прошлом месяце были некоторые симптомы:головокружение,частая тошнота ,боли в груди.Но пошли месячные.Сейчас после месячных наблюдаються коричневые выделения ,без запаха,что это может значить?безумно боюсь бесплодия .
26 июл 2016 16:34
 
👍
0
👎

Болит живот в первый день месячных   2 ответа

здравствуйте , меня зовут Ирина, мне 17 лет. год назад лишилась девственности, после этого что-то произошло с месячными. каждый месяц в первый день у меня очень болит низ живота, ни ходить, ни дышать, ничего не могу делать, могу упасть в обморок , может стошнить,но не всегда. этот месяц отличился тем, что 2 часа я просто не могла встать с кровати, меня рвало и раза 3 чуть не упала в обморок. что это может быть???
12 окт 2017 14:17
 
👍
0
👎

Дефлорация и беременность   1 ответ

Доброго времени суток. Мне 17 лет. 14 февраля ( месяц назад) лишилась девственности. Потом было 2 половых акта прерванных за 1-2 минуты, месячные должны были начаться 5 числа, но вот задержка, тянет низ живота и кажется вот вот начнуться, но нет. Из-за этого огромный стресс. Грудь не болит, выделения как обячно ( их всегда было много) прозрачные или белые, никаких кровянистых выделений.что это?
13 мар 2015 22:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.