Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка, тест отрицательный

Здравствуйте, подскажите. Месячные должны были пойти 9. Вчера делала тест, отрицательный. Сегодня 11,на утреннюю мочу сделала тест на 15 мме чувствительностью. Отрицательный. Можно исключить беременность? Секс всегда с презервативом
Пользователь

111 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность может быть исключена. Если остаются сомнения, можете выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, это наиболее надежный метод диагностики беременности, но, учитывая,что незащищенных актов не было и два теста отрицательны, веской необходимости в этом нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможно исключить либо подтвердить выполнив исследование уровня хгч( спустя две недели после предполагаемого зачатия. Непременно выполнение исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр .Таким образом у вас будет информация и вам предоставят варианты решения возможной проблемы. не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли исключить беременность?   1 ответ

Здравствуйте. Месячные в январе были 14. В феврале их нет. Задержка 7 день. Тесты делала и на 4 день задержки и на 2 и вот вчера на 6 день задержки. На утреннюю мочу. Все тесты отрицательные. Но я переживаю. Можно ли исключить беременность? С учётом того, что секс в январе был 20 числа, и кончил парень в презерватив. Просто секс был два раза, и после…
17 фев 2018 22:36
 
👍
0
👎

Когда можно делать тест?   2 ответа

Добрый день, произошло зачатие во время менструации, хотелось бы убедиться в беременности или ее отсутствии, через сколько суток можно делать тест?
18 окт 2020 17:54
 
👍
0
👎

Долго ещё будет задержка?   2 ответа

Мне 17. Первый секс был 4 октября. А 5 октября должны были быть месячные. Сегодня 10, задержка 6 дней. Я беременна? Долго ещё будет задержка? Что мне делать?
10 окт 2019 10:44
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Добрый вечер! Мне 22 года. Я живу половой жизнью. У меня месячные были последний раз в декабре. Делала тест на беременность со второй утренней мочой, но ничего не пила. Тест отрицательный. Симптомы: тошнота, слабость, иногда боли в животе, вибрации что может быть?
31 мар 2021 16:42
 
👍
0
👎

Нормальная ли это задержка?   2 ответа

здравствуйте, подскажите, задержка в 5 дней это нормально? тест делала на 4й и и 3ц день задержки. на утренний мочу. тесты отрицательные. И на 3ц день, что-то помазалось, я думала начались месячные, но больше ничего не было. но это же не беременность, если несколько тестов?
11 май 2021 13:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.