|
👍 0 👎 |
Заложенность носа: как быть?Здравствуйте, с 22.11 заложило нос, до этого сильно болело горло, пролечила. До 25.11 прмывала аквамарисом и називин, не помогло, с 25.11 синупрет, мометазон, полидекса, зодак, аквамарис. Сегодня 29.11 нос не дышит совсем без сосудосуживающеего. Сделала снимок, гайморита нет. Как скорректировать лечение? |
|
👍 0 👎 |
Стоит ли мне принимать антибиотик?
Добрый день! 8-10 января горло: красное, отёчность,сильная боль в горле, голос сел, в горле появились как пузырьки на задней поверхности глотки (до этого 2 года назад был фарингит с подобными симптомами)-… |
|
👍 0 👎 |
Корки в носу
|

|
👍 −1 👎 |
Лечение гайморита
Добрый день! Ситуация: неделю назад болело горло несильно, но это часто, так как хронический тонзилит. Чтобы не перешло на нос стала капать нафтизином. Когда горло стало проходить, спустя пару дней… |
|
👍 0 👎 |
Что дать ребёнку от кашля?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста а что можно дать ребёнку 1,8 от кашля , вчера на прогулке погулял и весь вымок, так как весна, и все тает , кашель сухой , можно подавать геделикс ? И температура… |
|
👍 0 👎 |
Высокая температура у ребенка, что делать?
Здравствуйте. У ребёнка 2 мес температура 38.5 сбили нурафеном(панадола не было). Нос сопливит не забит промываю аквамарисом и капли називин детские. Температура начала повышаться с четверга была… |




