Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Замена лекарств на другие

Можно ли заменить таблетки конкор 2,5,ко ринетек мин.доза,верошпирон мин.доза на другие комплексные где сразу 2-3 вещества,чтобы не принимать поотдельности 3 разные лекарства?
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Замена возможна, назначение необходимо согласовать с лечащим врачом, чтобы уточнить применимость и адекватность препарата с учетом всех данных конкретной ситуации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Коррекцию терапии может провести ваш доктор.Если вас не устраивает действие препарата, вы обязаны сообщить об этом доктору( как правило, приличные доктора не скрывают свои телефоны). Вам непременно проведут коррекцию.Дать вам рекомендации в заочном формате ,не имея возможности видеть результаты исследований считаю неверным решением.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильные отеки   2 ответа

Брату 47 лет инвалид детства. Месяц назад стал сильно отекать . Обращались к врачу . но ничего не помогло . Вызвали скорую в больнице поставили диагноз -Диффузные изменения в печени , вероятнее всего цирроз печени . Спленомегалия . Асцит. Реактивные изменения в поджелудочной железе . Выписались пошли к терапевту , а от нас отказались . Рекомендации…
6 апр 2017 09:13
 
👍
0
👎

Почему повышается только верхнее давление?   1 ответ

Принимаю таблетки от давления, но зачастую бывает повышенное только верхнее. Почему? С чем это связано? И какие таблетки пить тогда? Я пью сейчас с утра конкор 2,5, коринетек мин. дозу, верошпирон мин. дозу, вечером амлодипин 5 мг. Но давление иногда все равно повышается. Делали мониторинг, там было все в норме. Но не угадаешь ведь, в какой день оно будет повышаться.
4 янв 2018 23:47
 
👍
0
👎

Вопросы по замене лекарств при диабете   2 ответа

Добрый день! у моего отца сахарный диабет 2 типа, ему прописали сперва сиофор 850, затем берлитион 300, в качестве понизить сахар и улучшить состояние печени, возможно ли заменить эти таблетки на липоевую кислоту и в каких дозах принимать в случае хорошего аналога?
23 янв 2018 17:11
 
👍
0
👎

Можно ли колоть антибиотик цефтриаксон при приёме таблеток для сердца?   3 ответа

Можно ли колоть антибиотик цефтриаксон при приёме таблеток для сердца: беталок-зок, варфарин, верошпирон, диувер, предуктал?
24 сен 2020 20:13
 
👍
0
👎

Сильные отеки ног при циррозе печени   2 ответа

у меня цирроз печени в исходе гепатита С.,класс В по чайлд-Пью(9баллов). принимаю урсофальк,верошпирон. сильно отекают ноги-можно ли мне как мочегонное добавить отвар семян льна? верошпирон принимаю 100мг утром---50мг в обед
31 июл 2016 13:47
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.