Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Замена лекарства

Здраствуйте, выписали препарат "Хлое", можно ли заменить его на "Линдинет 20"?
Пользователь

268 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Замена может быть произведена с ведома и разрешения лечащего врача, с учетом данных УЗИ малого таза, анализа на половые гормоны. Если возникли какие-то вопросы или сомнения, посетите гинеколога повторно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли быть апоплексия еще раз?   6 ответов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Было 2 апоплексии, левый яичник лопнул в том году 27 июня, провставляла лонгидазу и магниты делала, противозачаточные не принимала. Правый яичник лопнул 9 февраля этого года, тоже провставляла лонгидазу, магниты и пью линдинет 20 уже 3 месяц. Скажите, пожалуйста, может ли быть апоплексия еще раз? Мой гинеколог говорит, что из-за овуляции лопается т.к. фолликул не выходит.
12 май 2018 09:31
 
👍
+1
👎

Гормональная терапия   6 ответов

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Димиа ,мне они не нравятся и я хочу прекратить их принимать я щас допиваю вторую упаковку ,если я не начну пить третью пачку ничего страшного? у меня ничего не будет с гармонами ?
10 ноя 2017 20:20
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Может ли сгусток повлиять на контрацептивный эффект противозачаточных таблеток?   2 ответа

Добрый день, пью противозачаточные таблетки Линдинет 20 уже 10 месяцев в середине цикла вышел маленький сгусток крови, может ли это быть знаком что таблетки мне не подходят?
19 дек 2019 10:42
 
👍
0
👎

Кровотечение   4 ответа

Здравствуйте, меня зовут Лариса ходила на прием к гинекологу сделала узи малого таза заключение ЖИДКОСТНЫХ ВЛЮЧЕНИЙ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА назначили Амоксиклав Вобэмзин по 1 таблетки 3 раза в день. 1табл.марвелон 5 дней вольтерен уколы и чз день…
23 май 2017 19:12
 
👍
0
👎

С какого дня цикла пить Дюфастон?   2 ответа

Здравствуйте! Врач назначила прием дюфастона 2/10 с перерывом в 7 дней. Я не уточнила, прием нужно начинать с 1-го дня цикла или день не важен? И перерыв делать, когда придут месячные, а, когда закончатся, нужно начинать новую пачку? Длительность 6 мес. с контролем через 3 мес. Спасибо.
10 фев 2020 17:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.