Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Запах после удаления зуба

Здравствуйте! 27 декабря удалили зуб с кистой. Киста была большая. Под зубом был маленький прыщик. Сегодня 7-ой день после удаления, боли сильной нет, иногда дергает немного. Беспокоит ярко выраженный запах со стороны удаленного зуба. Хотелось бы понять, нужно ли идти опять к врачу или это норма. Запах как-будто гнилостный. Зубы чищу, но рядом с лункой не трогаю, боюсь. Заранее благодарю.

Пользователь

186 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обязательно ли пить антибиотики при удалении зуба с кистой?   3 ответа

Здравствуйте! Сегодня удалили верхний зуб...хирург сказал, что была большая киста. Выполнил всё профессионально и положил лекарство в лунку. А обязательно ли пить антибиотики при удалении зуба с кистой? Или только при осложнении?
6 май 2019 21:33
 
👍
0
👎

Удаление зуба   1 ответ

здравствуйте, у меня 23-24 недели беремености,сегодня была у зубного врача из за сильной боли сделали рентген нашли кисту,зуб пришлось удалить,зуб передний,анастезия отошла и лунка немного побаливает подскажите можно ли выпить какое нибудь обезбаливающие,и можно ли через недели 2 вставить штифт?
22 ноя 2017 09:51
 
👍
0
👎

Удаление зуба   2 ответа

Мне удалили зуб с кистой,сколько он может болеть после удаление?
7 сен 2017 22:21
 
👍
0
👎

Это нормальная ситуация при заживлении?   1 ответ

Здравствуйте, сегодня третий день после удаления нижней семерки. Мне 30 лет. Лечить зуб мне отказались, так как была продольная трещина корня. Консультровалась у двух стоматологов - бесплатного и платного. При удалении зуб раскрошился, хирург доставал его по частям. Сделал три инъекции ультракаина. Накануне, за день до удаления, при осмотре,ставили…
30 мар 2020 18:05
 
👍
0
👎

Удаление зуба   2 ответа

Здравствуйте. 26 июля мне удалили 45 -ый зуб с огромной кистой. Киста дошла до нижнечелюстных каналов, соответственно, мне её оттуда выскабливали. 29 числа образовался налёт белого цвета (я знаю, это хорошо). 29-го же числа начала мерить температуру, она варьировалась от 36,7 утром до 37,5 к вечеру. Со дня удаления пила супрастин и пять дней по 2…
5 авг 2017 22:26
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.