Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жалоба на одышку и кашель

бледный цвет кожи, отдушка, кашель, "мушки" перед глазами
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
одышка*
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, ЭКГ, биохимию, снимок легки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.КонтрольАД, клинический и биохимический анализы крови, эгк,снимки легких. Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора в очном порядке.Это поможет определить суть вашего недуга и предпринять меры терапии.При повышении АД-прием спазмолитика. Вы не указали давность проблемы, что предшествовало заболеванию.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоят очень сильные боли в лёгких   2 ответа

Здравствуйте,беспокоят очень сильные боли в лёгких,отдающие в спину.Помимо этого присутствует кашель с белой мокротой,иногда с прожилками крови,слабость,боли в костях и мышцах,сильная ночная потливость,воспаление дёсен,одышка,часто поднимается температура до 37,1 (обычно к вечеру).Симптомы присутствуют 2-3 месяца,кашель и одышка около 6 мемяцев назад.Также,в…
9 июл 2021 18:39
 
👍
0
👎

Что это, коронавирус?   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста с конца марта стал задыхаться, (делал ренген все в порядке)ночью каждый день просыпаюсь часто от того что душит давит иногда в грудной клетке.температуру серию каждый день в норме. накручиваю что это короновирус?
17 апр 2020 10:58
 
👍
0
👎

Какая причина хрипов?   2 ответа

Небольшие хрипы в лёгком слева со стороны спины, температуры нету, есть кашель с белой пенистой мокроты (есть ГЭРБ), одышки нету, цвет кожи нормальный, сатурация 97, что это может быть? Хрипы может уже неделю-полторы. Симптоматика не нарастает.
16 дек 2021 15:22
 
👍
+2
👎

Одышка, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора. Начались как будто одышки, но дышу нормально, воздуха хватает, ни кашля, ни температуры. Ощущение в груди (или солнечного сплетения) переживания (если я не ошибаюсь), особенно когда стою усиливается, сижу сгорбленная (даже страдаю этим постоянно, очень горблюсь),так как будто легче, или ложусь на спину. Раньше тоже такое было, что это может быть?
31 июл 2020 02:35
 
👍
0
👎

Почему у меня одышка?   2 ответа

здравствуйте скажите пожалуйста почему уменя инагда и уже часта начилос адишка и чувства што нечего не делаю и устал какбута?
29 ноя 2018 09:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.