Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалоба на усталость и перепады настроения

Повышение температуры тела, общая усталость, повышенная раздражительность, плаксивость, перепады настроение, жажда, повышенный аппетит в вечернее время, тревожность
Пользователь

359 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие   1 ответ

Я девушка, мне 17 лет. Меня давно беспокоят такие симптомы как: все время тяга ко сну, головокружение, усталость, слабость, ухудшение памяти, заторможенность , отечность лица, повышенное давление, головная боль в любое время суток, раздражительность, плаксивость, депрессия, перепады настроения, общая слабость каждый день
21 фев 2019 18:13
 
👍
0
👎

Предполагаю, что мне не хватает витаминов   2 ответа

Добрый день. Заметила последнее время (месяц как минимум) раза два в неделю у меня бывает состояние которое я не могу контролировать - повышенная сонливость (могу уснуть даже на рабочем столе), усталость, депрессия, тревожность, раздражительность, несосредоточенность, утомляемость, и если раньше я могла себя заставить делать что-то,то сейчас мой организм…
17 июн 2019 10:29
 
👍
0
👎

Беспокоит хроническая усталость   2 ответа

Беспокоит хроническая усталость , слабость, тревожность , депрессия
4 авг 2019 19:14
 
👍
0
👎

В моём организме есть гормональный сбой?   2 ответа

Здравствуйте, хотелось бы понять, в моём организме есть гормональный сбой или я уже к старости готовлюсь. Какие анализы мне нужно сдать? Опишу своё самочувствие на протяжении уже нескольких месяцев. Усталость, бессонница, плаксивость, состояние тревожности, раздрожительность, частое повышение давления, несколько дней подряд вечером идёт кровь носом. Дома словно воздуха не хватает.
4 ноя 2020 08:11
 
👍
0
👎

Есть ли смысл поставить СМАД?   3 ответа

Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите, что мне делать. Прикрепляю фото с измерением давления. Девушка, 20 лет, учусь в медицинском. На фоне учебы появились такие признаки: Перепады настроение, депрессия, астения, отечность лица, стала замечать ухудшение слуха и зрения, постоянная тревожность в течение дня может появиться 3 раза спонтанно, потливость,…
14 окт 2020 02:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.