Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на выделения и сухость во влагалище

Здравствуйте, так получилось, что я не веду половую жизнь, но у меня есть неприятные выделения, сыпь и сухость во влагалище (не считая густых выделений с кислым запахом), трескается кожа вокруг и печет внутри. Пробовала заниматься самолечением, но таблетки от молочницы не помогли. Детский гинеколог не посоветовала чего-либо, ведь эта проблема "не может быть у девственниц"
Пользователь

392 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, такие проблемы могут быть и у девственниц. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить мазок, анализ фемофлор. по результатам посетить другого врача-гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения фемофлор 17. Если не имело места половых отношений,вы вполне могли занести инфекцию руками, не исключено что имеет место чрезмерное "увлечение "гигиеническими мероприятиями(тем самым вымывание нормальной микрофлоры, не сакционированные приемы антибиотика без пробиотика. Полученные данные позволят определить суть проблемы .Гинеколог обязан направить вас на проведение исследований,у девственниц проблемы могут быть те же что и у ведущих половую жизнь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Откуда взяться молочнице?   3 ответа

Здравствуйте! У меня молочница. Была на приёме у гинекологу, сдавала мазок. Вопрос: откуда может взяться молочница, если не веду половую жизнь почти полгода? Врач прописал натрия тетрабората. Но когда обрабатываю им стенки влагалища и шейку, то на марле есть небольшие точки крови, смешанные с выделениями. Это могут быть месячные? Я кормлю грудью, цикл нерегулярный.
23 май 2018 17:39
 
👍
+1
👎

Можно ли вставлять самодельный тампон с Левомеколем при запущенном бактериальном вагинозе?   5 ответов

Сильно испортила свою собственную флору антибиотиками,лечила одно, «вылазило» другое, за место одних бактерий, приходили другие, постоянные эндометриты в купе с эндометриозом,пью кок «Мидиана» ,сейчас сноаа чувствую ужасный дискомфорт в половых путях и выделения белые как вода с не приятным гноестым запахом.Не знаю куда бежать,всегда при приёме антб…

16 сен 2022 07:09
 
👍
0
👎

Зуд в промежности   4 ответа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, девушка, 19 лет, ощущаю сильный зуд в промежности, есть покраснение, но выделений никаких…
7 июн 2017 18:55
 
👍
0
👎

Зуд и выделения, что со мной?   2 ответа

Зуд и жёлтые выделения из влагалища. Девственница. Что со мной?
5 июн 2021 04:17
 
👍
0
👎

Выделения на половых губах   2 ответа

мне 11 лет, уже достаточно давно начались прозрачные выделения(наверно бели)НО также есть белые выделения которые находится на половых губах. Что это?
17 янв 2020 17:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.