Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жалобы на боли в груди

Здравствуйте.Моя мама родила год назад в позднем возрасте .Уже где-то месяц она жалуется на боли в груди,мы думали что сердце,но врачи сказали.что сердце здорово.Сегодня у неё из груди потекло молоко.что это может значить?очень надеемся на вашу помощь.
Пользователь

705 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Ирина! Вы описали симптом, который носит название лакторея. Возможно это последствие повышения уровня Пролактина, но возможны и другие причины. Лучше обратиться на прием к эндокринологу.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в груди, выделения из сосков, гормоны в норме   1 ответ

Грудь болит, что не притронуться, из сосков по капельке выделяется молозиво. Все началось в августе. Я не беременна и не была. Сдала анализы на все половые гормоны - все в норме. В сентябре пропила курс достинекса. Симптомы прошли. Спустя пару месяцев все началось снова. Какие исследования мне пройти? Слышала про гипофиз и турецкое седло.
19 дек 2017 04:21
 
👍
0
👎

Боль в груди, тошнота   2 ответа

Здраствуйте, я девушка мне 20 лет. С неделю назад я обратила внимание на боли в молочных железах позже появилась тряска иногда бывает трясет так что трудно дышать помимо этого бывает что болит сердце и подташнивает. Что это может быть совершенно не понимаю. Поскажите,пожалуйста.
22 ноя 2016 13:28
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   9 ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста,что со мной происходит: - боли в правой молочной железе (тянущие, ноющие, то сильнее, то затихают) - какое-то маленькое плотное образование на правой икре - месячные (задержка на две недели) - красные пятна в виде полос на шее. Была у мамолога - та сказала,что у меня есть маленький жировик, но ничего страшного,…
20 авг 2018 00:36
 
👍
0
👎

Боль в груди во время овуляции   2 ответа

Здравствуйте через 3 дня после оауляции боль в груди правой вверху в месячные проходит. Сдала анализы то повышен и ат к тпо, так же пролактин 700 сделала УЗИ груди 8 день цикла протоки расширена на левой х 4си на правой 0,5 нар сано диыущное изменение скажите из за чего как лечить и может ли это все свящаносщитовидкой?
14 мар 2019 14:24
 
👍
0
👎

Боль в груди   2 ответа

мучают сильные боли в области грудной клетке отдает в спину флюрку делала в ноябре 2017все хорошо сдавала кровь тоже все хорошо стою на учете у эндокринолога аит пью эутирокс100 болит больше трех недель что это может быть еще делала кордиограмму сердца все в порядке
7 апр 2017 20:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.