Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на давление и головную боль

Давление 95/70.головные боли,. Боль даёт на виски, на затылок, тошнота, звон в ушах
Пользователь

262 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, является ли давление для Вас привычным или оно для Вас низкое. Если второй вариант, для коррекции давления можно выпить крепкий сладкий чай, лучше зеленый. Если давление для Вас обычное, Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести исследование сосудов головы и шеи,исследование уровня гормонов щитовидной железы. Посетите невролога и эндокринолога. Непременно массаж шецно-воротниковой зоны, прием наклофена, нейромультивита.Гель вольтарен два раза в день, физиотерапия. гимнастика для шеи.Смените подушку на валик. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Головные боли   2 ответа

Здравствуйте!Меня мучают кошмары,головные боли,ком в горле,болит шея.Мне 23 года.Я не знаю к какому врачу мне обратиться.
28 сен 2017 11:09
 
👍
+1
👎

Головная боль с шумом в ушах, преобморочным состоянием   2 ответа

Здравствуйте. У меня иногда бывают головные боли, которые сопровождаются шумом в ушах, потемнением в глазах и подкашиванием ног. К врачу времени нет ходить, решила спросить у вас. (Есть проблемы с щитовидной железой - она увеличена.)
15 янв 2018 02:41
 
👍
0
👎

Шум в ушах   6 ответов

Добрый вечер! У меня вопрос. С момента ДТП прошло уже 8 месяцев, в связи с этим появилось много симптомов, с которыми я не всегда справлюсь. А именно: шадкость проходки, шум в ушах, реакция на шум и свет, быстрая утомляемость, сложность при построении предложения и его высказывания, стала кортавить некоторые слова, проблемы с памятью, головные боли…
21 ноя 2017 19:10
 
👍
0
👎

Жалобы на сонливость, усталость, слабость, головные боли   3 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет, мужчина. Жалобы на сонливость, усталость, слабость, головные боли, боли в шее, скрежет забами во сне.Два года назад упал на голову на катке. Тогда болела голова сильно. После реже начала болеть. В последнее время сонливость и слабость усилились. Скачет настроение , бываю раздражительным, дискомфортные ощущения в голове.…
23 окт 2020 20:43
 
👍
0
👎

Беспокоят головные боли, усталость, низкое давление   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Бакыт мне 64года Меня беспокоит головные боли,усталость,низкое давление,боли в шее,перед глазами мушки,шум в ушах
26 фев 2021 18:33
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.