Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жалобы на онемение после температуры

здравствуйте, 4 дня назад у меня началась температура, в общем, я заболел, последний раз самая большая температура была 39 и это было вчера, в основном я спали или же просто лежал, 2 дня назад я начал чувствовать у рук и ног онемение на фоне, а так же сегодня во время бритья почувствовал, что это связанно и с моим лицом. оно не раздражает, но всё же повторюсь, чувствуется если я хожу или же притрагиваюсь к чему-то
Пользователь

488 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить развитие полинейропатии. Необходимо вызвать врача-терапевта на дом. По результатам осмотра будет определена тактика. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раза в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови, снимок легких. Так же необходима консультация невролога, по показаниям ЭНМГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
В плане терапии возможно назначение витаминов группы В (нейромультивит, мильгамма), тиоктовой кислоты, нейромидина, проведение курса лечения в барокамере.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет смысла гадать.Таким образом могут проявлять себя достаточно многие неврологические проблем.Следует посетить невролога в очном порядке.Начать прием пустырника форте в обед и вечером. Не исключено что этого будет вполне достаточно. По совокупности полученных данных будет определена причина недуга и предложены варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Примите правильное решение.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На что могут указывать эти симптомы?   3 ответа

Здравствуйте! второй день ощущаю что-то вроде онемения нижней челюсти. Не болит, а просто как немеет. Ухо левое начинает болеть, появился сухой кашель. На что могут указывать эти симптомы? Что можно предпринять и к какому врачу обратиться?
19 ноя 2018 18:54
 
👍
0
👎

Может ли это быть из-за ВСД?   3 ответа

Добрый день. Уже 2 недели подряд температура 37 - 37.4 иногда может опускаться до 36.8.стоит диагноз всд и хронический тонзиллит. Так же уже 2 недели повышенная тревожность, приступы страха. Пью сндативные валерьянку/пустырник, афобазол.иногда болит спина и грудь справа,начала подкашливать. Может ли это быть из-за всд? Увеличены сосочки у корня языка, норма ли это?
30 янв 2020 01:34
 
👍
0
👎

От приступа кашля онемела левая нога и рука, чуть не потерял сознание   2 ответа

вчера вечером напал приступ кашля и от кашля онемела левая нога и рука чуть не потерял сознание, перед глазами всё плыло
16 фев 2018 15:38
 
👍
0
👎

Жалоба на плохое самочувствие   2 ответа

приступы плохого самочувствия температура до 37 отдышка головокружения не пойму что со мной , нет у меня давления, уже невозможно 10 дней живешь нормально потом приступы невозможно работать
24 ноя 2019 14:10
 
👍
0
👎

Жжение в груди   2 ответа

при кашле жжет в центре груди, что это может быть??
9 мар 2019 13:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.