Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жжение то в уретре, то во влагалище после антибиотиков

Здравствуйте, где вы ведете приём и сколько это стоит? Год назад отравилась антибиотиками, с тех пор мучаюсь жжением то в уретре, то во влагалище, особенно жжёт когда долго сижу, переднюю стенку. По анализам сначала были превышены гарднереллы и ноль лактобактерий, после лечения все типа хорошо и по моче (общий и Нечипоренко) и по мазку ПЦР и фемофлор. По гормонам СПКЯ, ЛГ выше ФСГ в три раза, назначили трирегол, собираюсь принять в ближайшее время, ранее принимала Ярину. Пробиотиков выпить и вставлено кучу, ничего не помогает, жжёт сил нет. Помогите, пожалуйста!
Пользователь

1160 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы обратились в раздел онлайн-консультаций. Специалисты, отвечающие на вопросы, физически работают в разных местах и городах. Посмотреть список подходящих учреждений Вы можете в справочном разделе нашего сайта "учреждения на карте". В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Если органические причины будут исключены, необходима консультация невролога.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Гарднереллы, стрептококк - пить ли антибиотик?   1 ответ

Добрый день, беспокоили выделения и жжение во влагалище, сдала мазок, лейкоциты были 25, обнаружены гарднереллы и кокки, пролечилась метронидазолом внутрь 7 дней, свечи тержинан 10 дней, Сальвагин гель, эпиген интим спрей. Симптомы не прошли, пересдала анализы фемофлор 16 и посев мазка, гарднереллы остались в титре 10 в 7 степени, также обнаружен стрептококк…
30 дек 2017 14:48
 
👍
0
👎

Обильные выделения из влагалища с резким запахом, легкое жжение   2 ответа

Женщина 34г, появились более обильные выделения из влагалища с более резким запахом, легкое жжение периодически при мочеиспускании, иногда озноб, все это на протяжении двух лет. У мужа обнаружили хламидию. Я пошла сдавать соскоб ПЦР, повредили уретру, не могу мочится от боли происходит спазм, это жуть, только когда лидокаин закапываю могу сходить в…
8 янв 2019 22:17
 
👍
0
👎

Как избавиться от жжения во влагалище?   4 ответа

здравствуйте у меня после лечения антибиотиками затянувшийся дисбиоз влагалища, беспокоит жжение, пощипывания хотя все анализы в норме.подмываюсь просто водой, половую жизнь более года не веду,прокладками не пользуюсь. Незнаю что применить врачи назначали и гинофлор э и эпиген спрей, гинокомфорт гель,ацилакт свечи,лазер влагалищный, бифидо и лактобактерии,лактожиналь,триоженаль,облепиховые…
8 мар 2018 15:03
 
👍
0
👎

Внутри ощущение натертости и печет   4 ответа

здравствуйте мне 25,нерожавшая, принимаю ярину более 5 лет.тк лг выше фсг по анализам, когда долго сижу ,сильно печет ТАМ,передняя стенка влагалища,сдавала мазок фемофлор 17,ПЦР 12, в.ч и на ВПЧ и герпес 1,2. мазок на флору смешанный, прописываются свечи с лактобактериями не помогает,половую жизнь не веду год,ежедневки стринги не ношу,пытаюсь питаться…
14 май 2018 17:53
 
👍
0
👎

Как избавиться от жжения во влагалище?   6 ответов

После антибиотиков дисбиоз влагалища,по анализам было превышены гарднереллы лактобактерии ноль, лечила Орнидазол клион д гинофлор э вагилак орально потом сдала анализы всё в норме,но меня беспокоят не проходящие жжения врач говорит всё норм.также сижу 5 лет на кок ярина т к менструации подолгу отсутствовали и вот три месяца их не применяю и судя по…
6 мар 2018 19:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.