Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Зуд, жжение у входа во влагалище, налет на клиторе

Здравствуйте! 30.04 начался зуд, жжение около входа во влагалища, внутри зуда нет, есть налёт на клиторе, выделение. Гигиена у меня в порядке. 01.05 начались месячные, белые выделение прошли, зуд начал уменьшаться, только иногда при мочеиспускании было немного неприятно, больно. Но сегодня ночью зуд опять начал сильно меня резко беспокоить, так, что я не смогла спать. И зуд перешел именно, где задний проход, но и у влагалища тоже. Принимала супрастин, налеты протирала раствором фурацилина, мазала крем пимафуцин. Сходить к гинекологу в данном момент не могу. Хотелось бы узнать, может можно применить какую-нибудь мазь или пропить таблетки? Заранее большое спасибо за ответ.
Пользователь

472 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, как только будет возможность, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Постоянно беспокоит дискомфорт во влагалище   2 ответа

Здравствуйте. Постоянно беспокоит дискомфорт во влагалище не сильно выраженое жжение без зуда и других симптомов (чувство как будто там горячо и печет). Бывают скудные белые выделения кремообразные. У гинеколога была неоднократно. Пошла к врачу с такими симптомами: также жжение, обильные выделения, болезненное мочеиспускание с резью и частые позывы.…
10 апр 2020 20:33
 
👍
0
👎

Можно ли самостоятельно вылечить молочницу?   2 ответа

Здравствуйте. 15 апреля с утра появилось ощущение того, что я хочу в туалет, но сходить не получилось. В скоре получилось, но были болезненны ощущения в начале мочеиспускания. Также заметила у меня молочницу. Было жжение, зуда почти не было, прозрачные очень густые и тянущиеся выделения. Вечером выпила Дифлюкан 150мг. С утра никакого жжения не было,…
17 апр 2020 06:37
 
👍
0
👎

Беспокоит небольшой зуд во влагалище и выделения   2 ответа

здравствуйте! беременность 8 недель. беспокоит небольшой зуд во влагалище и незначительные белые выделения. на приеме у гинеколога врач сказала молочница и порекомендовала свечи Пимафуцин,но не сказала сколько дней курс. подскажите ,3 дня будет достаточно или лучше курс из 6 дней?
14 янв 2019 20:12
 
👍
0
👎

Обильные белые выделения, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, спустя несколько дней после ппа из влагалища обильные слизистые прозрачно белые выделения, без зуда, жжения, дурного запаха что это может быть?
21 ноя 2019 00:17
 
👍
−1
👎

Жалобы на зуд и выделения из влагалища   2 ответа

Зуб, жжение, выделения из влагалища, болезненность при мочеиспускании и при половом акте
25 май 2021 08:23
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.