«Золотая ступка» выбирает лучший препарат года

В рамках Национальной медико-фармацевтической премии «Золотая ступка» продолжается сбор голосов для определения лучшего фармацевтического бренда 2016 года. Информационный спонсор Премии MedAboutMe предлагает врачам принять участие в опросе.

Российская премия «Золотая ступка» была учреждена в 2011 году для отбора лучших специалистов и компаний в отечественной фармацевтике и медицине. Cовет Премии определяет победителей в обширном списке номинаций. Но в некоторых из них в опросе принимают участие представители фармацевтических компаний и клиник, использующую их продукцию («Аптека года»), работники аптек и фармпроизводств («Аптекарь года»), а также врачи («Препарат года», он же – «Фармбренд года»).

MedAboutMe напоминает, что перейти к опросу по определению лучшего фармацевтического бренда России в уходящем году можно в любой момент. Особенно важно, что в выборе лучшего лекарства года участвуют врачи. Ведь именно они на практике видят все преимущества и недостатки современных препаратов.

Опрос проводится до 19 октября 2016 года. Все, кто заполнил анкету и ответил на 12 вопросов, принимают участие в лотерее по выбору представителей от медицинского сообщества, которые будут приглашены на торжественную церемонию награждения победителей Премии 16 ноября 2016 года.

В планах организаторов «Золотой ступки» на будущий год – введение номинаций «Медицинское учреждение года» и «Врач года». Заявки на участие в конкурсе 2017 года можно подавать уже сейчас.

Читайте далее

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.
Опубликовано 05.10.2016 00:07, обновлено 15.09.2017 08:12
Рейтинг статьи:
4,4

Ссылка на первоисточник:

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Читайте также

В России вышла первая программа о лекарствах «Фармакология»
3 октября на канале MediaMetrics был показан первый выпуск новой научно-популярной программы «Фармакология», которая стала результатом партнерства MediaMetrics и Национальной премии «Золотая ступка». Программа ориентирована на широкие слои населения.
Бизнесмены поздравили маленьких пациентов больницы им. Филатова
Представители Фонда «Елки дружбы» и Группы компаний «Золотая ступка» устроили детям-пациентам ДГКБ №13 настоящий новогодний праздник прямо в больничных палатах.
MedAboutMe – «Лучший социальный проект России»!
Наш проект стал лучшим в категории «Медико-социальные проекты» программы «Лучшие социальные проекты России»!
Названы лучшие онлайн-аптеки рейтинга Go ePharma
26 марта были объявлены победители премии Go ePharma Awards.
Россия и Корея кооперируются на фоне бизнеса и здоровья
6 июня, в столице России состоится масштабное мероприятие «Korea Russia Healthcare Cooperation Forum».
Нобелевскую премию по медицине за 2014 год дали за открытие внутренней GPS
Нобелевский комитет днем 6 октября назвал обладателей Нобелевской премии по медицине за 2014 год. Ими стали британско-американский исследователь Джон О’Киф и норвежская супружеская пара, Эдвард и Май-Бритт Мозер Премия присуждена этим ученым за открытие в головном мозге клеток, обеспечивающих ориентацию в пространстве.